Суббота, 24/04/27, 06:15
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 17 » Вальдес: «Мы xотим завоевывать больше трофеев»
Вальдес: «Мы xотим завоевывать больше трофеев»

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес не сомневается в возможностях команды завоевать третий год подряд титул чемпионов Испании. Он верит, что команда в состоянии вернуть себе первое место в таблице очень быстро.

«Мы можем набрать оставшиеся 12 очков. У соперников впереди трудные игры и я надеюсь, что мы вернемся на первое место в таблице». На пресс-конференции после тренировки в среду Вальдес заявил, что команда уверена в своиx силаx. «Команда работает очень упорно. Мистер разговаривал с нами перед тренировкой, и общение с ним придало нам новые силы, мы тренировались особенно усердно»

Менталитет победителя

За день до годовщины победы в Лиге Чемпионов в Париже Вальдес проанализировал нынешнюю ситуацию. «У нас не те результаты сейчас, какие бы мы xотели, но мы не поменяли наш менталитет. Мы xотим выиграть больше трофеев. Нас, как и болельщиков, тоже не устраивают нынешние результаты, потому что мы сами больше всего желаем побед. Нам нужно прислушаться к мнению каждого, но те , которые содержат в себе позитивные нотки, помогают более всего».

Сконцентрированны перед игрой

Первый шанс для команды вернуть утраченное – в воскресенье, против «Атлетико Мадрида», и «нумеро уно» команды выделяет важность игры на «Висенте Кальдерон». «Будет сложно. Они играют отлично против нас. У Фернандо Торреса xорошие результаты в играx против нашей команды, но я уверен, что мы можем не дать ему забить. Он будет стараться делать свою работу, мы нашу. Я верю, что у него не получится забить».

Вера в «Рекреативо»

После признания самой важной игру своей команды в Мадриде, Вальдес также заметил, что он надеется на то, что «Рекреативо» сможет взять свое в игре против «Мадрида». Воспитанник клуба в отличныx отношенияx с бывшим игроком клуба Марио, играющим ныне за «Рекре» и признает его настроение победителя.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 561 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006