Четверг, 24/04/25, 17:28
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 19 » Иньеста: «Нам нужно использовать любую осечку Мадрида»
Иньеста: «Нам нужно использовать любую осечку Мадрида»

Андрес Иньеста прекрасно осознает, что для возвращения на вершину турнирной таблицы «Барсе» необходимо выиграть оставшиеся 4 матча и ожидать, когда Мадрид потеряет очки.

«Если мы победим в оставшихся матчах, мы будем чемпионами. Наша судьба отныне более не в наших руках, но нам нужно использовать любую осечку «Реала»», - сказал Андрес Иньеста. Полузащитник Блауграны был настроен самокритично: «Если мы оказались в ситуации наподобие этой, значит, мы не хорошо выполняли свою работу. Реальность такова, что сейчас нам нужно показать все, на что мы способны, ведь впереди у нас 4 финала».

Конкуренция

Но «Барса» и «Реал» не единственные клубы, борющиеся за победу в Примере. Иньеста сказал, что «мы не должны забывать о «Севилье» и «Валенсии». Они будут наблюдать за нами, но их успехи не зависят только от нас. Никто не ожидал, что мы сыграем вничью с «Бетисом». Теперь у каждой из команд есть шансы на титул и каждая из игр лидеров повлияет на итоговую расстановку».

Работа в течение недели

Вся команда находится в ожидании воскресного матча против «Атлетико» в Мадриде. И «Атлетико» вполне может пострадать от «Барсы», которая серьезно настроена восстановить свою подмоченную репутацию в глазах кулес. И Иньеста это подтверждает: «Со времени матча с «Бетисом» мы не можем дождаться воскресенья, чтобы вернуть себе первое место и начать новую рекордную серию из побед. Команда продемонстрировала максимальную отдачу на каждой тренировке. Даже тренировки были хорошим подспорьем перед воскресной игрой».

Воскресные соперники

Матч против "Атлетико Мадрид" - один из самых важных в сезоне. Этот соперник традиционно один из самых неудобных для «Барсы». Столичная команда имеет очень мощный состав, особенно выделяется атака «матрасников». Андрес Иньеста отлично знает следующих соперников ФКБ: «»Атлетико» очень умело использует сильные стороны Фернандо Торреса. Он [Торрес] особенно опасен, когда находит открытое пространство. Однако, это игра не только для защитников, эта игра для всей команды. Но самое главное, что команда в хорошем состоянии и готова бороться».

Иньеста видит очень мало слабых сторон у «Атлетико»: «Каждый игрок, выходящий на поле хочет победить, хочет играть хорошо. Ничто не важно кроме победы». Иньеста добавил, что «игра будет сложной, на кону Ла Лига. Но для победы нам нужно выйти настроенными только на победу и начать бороться с первых минут».

В шаге от дисквалификации

Андрес Иньеста имеет сейчас «в активе» 4 желтые карточки и следующая лишит его возможности сыграть в следующем матче. Но по его словам это никак не отразится на его игре в воскресенье: «Я не получал никаких особых указаний от Райкаарда, - сказал Андрес. Когда ты на поле ты забываешь обо всем».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 513 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006