Среда, 24/04/24, 09:48
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 19 » Это’о: «Я остаюсь в «Барсе», и не просто потому, что мой контракт еще не истек»
Это’о: «Я остаюсь в «Барсе», и не просто потому, что мой контракт еще не истек»

Камерунский нападающий дал отпор СМИ, которые уже видят его вне клуба, и еще раз подчеркнул свое решение продолжить карьеру в «Барсе», потому что ему все нравится, и не просто из-за продолжения действующего контракта.

Самуэль Это’о воспользовался присутствием прессы на промоушн-акции одного из спонсоров его фонда для того, чтобы еще раз подтвердить свое намерение остаться в «Барсе». Не дожидаясь вопросов о будущем, Это’о удивил присутствующих, дав достойный ответ тем, кто сватает его в другие клубы на будущий сезон.
«Я остаюсь в «Барселоне», и остаюсь потому, что хочу этого, а не просто из-за неистекшего контракта», - объявил нападающий. Днем раньше Роналдиньо также подтвердил свое намерение продолжить карьеру в «Барселоне» в будущем сезоне.

«Нужно просто забросать их»

Камерунец уверен, что в следующих 4 турах его команде придется проявить весь свой талант, чтобы выиграть чемпионат: «Мы должны просто забросать их».
Это’о признал, что, в любом случае, возможность завоевания титула в руках «Реала», формального лидера таблицы, но призвал своих одноклубников сконцентрироваться на собственных встречах, «а в других матчах пусть делают, что хотят». Нападающий считает, что «чемпионат еще не закончен». Он уверил, что и он сам, и его товарищи видят себя чемпионами, «хотя сейчас остается только выигрывать и надеяться».

Камерунец также подчеркнул, что «футбол настолько непредсказуем, что любой может проиграть или выиграть в любой момент», и обнадежил по поводу предстоящей игры с «Атлетико Мадрид»: «Хоть это будет сложно, сейчас нужно работать до кровавого пота».

Самуэль Это’о признал, что прошедшая неделя выдалась очень тяжелой из-за потери лидерства после ничьи с «Бетисом» на «Камп Ноу», которую он назвал неожиданной. Однако Это’о считает, что в любом случае, «самое лучшее всегда еще впереди». Сейчас «Барселоне» предстоит важнейшая дуэль, для которой нужно собраться.

Сине-гранатовый форвард настаивает на том, что ключ к победе в предстоящих играх – концентрация на самих себе. Нужно забыть «об остальных, потому что иначе невозможно полностью погрузиться в игру». Африканец убежден, что «ни ближайший, ни следующий за ним тур не станут решающими». Своих одноклубников он видит «надеющимися, и это то, что нужно, потому что все может измениться за два дня».
По поводу того, что фаны «Атлетико» предпочтут поддержать «Барселону», чтобы навредить «Реалу», Это’о сказал, что «это было бы любопытно, но посмотрим, что будет».

Это’о принял участие в промо-акции во время турнира в Клубе "Поло Сьюдад Кондаль" (Club de Polo de la Ciudad Condal), где он должен был сыграть показательную партию, хотя в итоге он пропустил конкурс, чтобы максимально сохранить физическую форму для предстоящих матчей.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 572 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006