Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 21 » Кошмар для Мадрида
Кошмар для Мадрида

Выезд «Барселоны» в испанскую столицу более чем неожиданно закончился шестью безответными мячами в ворота хозяев поля.

«Атлетико» - «Барселона» - 0:6 (0:3)

До того момента, когда гости открыли счет в концовке первого тайма, игра была фактически равной. «Атлеты» несколько раз опасно угрожали воротам Вальдеса и вообще всем видом показывали, что биться будут до конца. Но стоило Месси забить на 39-й минуте первый мяч, как все для столичного клуба пошло кувырком. Уже через 4 минуты после аргентинца, отличился Дзамбротта. Защитник сборной Италии решил проверить бдительность вратаря «Атлетико» дальним ударом, а тот проверку не прошел - 2:0.

Хозяева тут же бросились отыгрываться, и если бы госпожа Фортуна была к ним более благосклонна, вполне могли бы возродить интригу в этом матче. Но, увы и ах, ни о какой интриге во вторые 45 минут игры речь уже не шла. А все потому, что быстрая контратака «Барселоны» под занавес первого тайма завершилась точным ударом Это'О - 3:0.

Ну а дальше «Атлетико» стремительно покатился по наклонной плоскости. Рональдинью использовал свой шанс на 57-й минуте, доведя счет до разгромного - 4:0. Несмотря на это хозяева продолжали искать счастья в атаке, но вместо гола престижа получили очередной мяч в свои ворота. Все тот же Месси оказался на острие каталонского копья, играючи перекинув вратаря мадридского клуба - 5:0.

Шестой гол в ворота Куэльяра выглядел и вовсе издевательски. Очередной контрвыпад гостей («Атлетико» до последнего продолжал настойчиво идти вперед) завершился выходом Это'О один на один с вратарем, но камерунец сам бить не стал, а зряче скинул мяч Иньесте, который и расстрелял уже пустые ворота - 6:0.

«Рекреативо» - «Реал» - 2:3 (0:1)

Но все голевые старания каталонцев нивелировались выездной победой «Реала» - у команд по-прежнему равное количество очков, и они продолжают «на двоих» возглавлять турнирную таблицу первенства. Впрочем, «бланкос» в воскресенье были в шаге от провала - на 90-й минуте встречи на табло светились цифры - 2:2. Ничья уже, казалось, вступила в свои права, но тут откуда ни возьмись в объективах телекамер появился Роберто Карлос, собирающийся, кстати, расстаться с «Реалом» в конце сезона.. Бразильца вывели на ударную позицию по итогам хитроумной комбинации, в которой засветились Игуаин, Гаго и Бекхэм - 3:2!

«Депортиво» - «Севилья» - 1:2 (0:0)

Александр Кержаков в матче с командой из Ла-Коруньи на поле не вышел, но его партнеры и без экс-форварда «Зенита» сумели добиться важной с турнирной точки зрения победы на выезде. За 3 тура до финиша команда Хуанде Рамоса продолжает претендовать на золото вместе с «Реалом» и «Барселоной». В тоже время на пятки «Севилье» наступает «Валенсия», которую отделяет лидеров всего 4 очка.

Просмотров: 637 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 1
1 MALIK
0
Барса ура!!!!! 6-0 просто отлично....но все равно пока на 2 месте....если б не Роберто Карлос.....были б на 1