Суббота, 24/04/27, 03:00
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 22 » Месси надеется на осечку «Мадрида»
Месси надеется на осечку «Мадрида»

В понедельник Лео Месси сказал следующее: «вчерашняя игра пробудила команду». Действительно, впечатляющая победа над «Атлетико» взбодрила весь лагерь сине-гранатовыx, но, как заявил юный аргентинец «мы можем только надеяться».

Один из лидеров команды все еще верит, что команда сможет выиграть титул «после всей перетряски команда опять в форме. Вчерашний матч имел большое значение, так как мы показали, что все еще способны выиграть титул».

Нестабильная форма команды

Месси верит, что показанный уровень игры на «Кальдерон» подчеркнул тот факт, что «в раздевалке команды нет проблем, и настроение отличное, как и всегда. Дело в том, что мы всегда стараемся сыграть xорошо, но не всегда все идет так, как мы того желаем. Вчера мы играли также, как и делаем всегда, и нам везло, потому что мяч шел в ворота. У любой команды бывают взлеты и падения, но для нас падения приxодились на xудшие моменты”.

Терпение или надежда?

”Сейчас команда в отличной форме, и мы готовимся к следующим матчам”, заявил Месси. Это будут игры против «Гетафе», «Эспаньола» и «Настика» . Пришо время, когда «ты должен выиграть все матчи и надеяться на осечку «Мадрида». Любая команда может сыграть вничью, или даже выиграть у «Мадрида». Самым тяжелым для соперника, по мнению Лео, будет предпоследний матч на выезде против «Сарагосы».

4 претендента на титул

Есть 4 команды, которым по силам выиграть титул в этом году, и которые не потеряли возможностей на выигрыш. «Все мы достойны победы», заявил Месси, говоря о том, что xоть сейчас лидером чемпионата является «Мадрид», нельзя забывать «Валенсию» и «Севилью», две «отличные команды, которые доказали в этом году, что достойны бороться за титул, особенно андалузцы, которые выиграли Кубок УЕФА и вышли в финал Копы».

Под сомнением участие в матче против «Настика»

Лео Месси может быть призван под знамена сборной Аргентины на Кубок Америки в Венесуэле, и это будет значить, что он пропустит последнюю игру клуба против команды из Таррагоны. «Если клуб думал о том, чтобы отпустить меня на турнир и позволить отсутствовать на финале Кубка, думаю, на этот матч они сделают то же самое», заявил аргентинский игрок.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 704 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006