Четверг, 24/04/25, 23:20
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 25 » Это'о: "Критика меня мотивирует"
Это'о: "Критика меня мотивирует"

Самуэль Это'О завил, что создано много шума из интервью, которое он дал испанскому спортивному изданию "Марка", где он рассказывал о некоторых моментах, происходящих внутри клуба.

Нападющий "Барсы" заявил на пресс-конференции, что "это не имеет большого значения, это было только интервью, и я не знаю, как мои комментарии могут повлиять на команду. Я говорил, что сейчас мы много общаемся, мы идем вместе ужинать и говорим о многих вещах, о которых не говорим в течении дня, потому что на это не бывает свободного времени. Мы усвоили, каким важным может стать общение, и если бы мы говорили об этом раньше, могли прояснить очень многое давно".
Это'о сыт по горло критикой, но в то же время заметил, что "оправданная критика меня мотивирует. Чем больше меня критикуют, тем больше я хочу забивать голов и приносить побед команде".

Его будущее

Сомнения по поводу того, останется ли игрок в команде на следующий сезон, нашли следующий ответ: "Я пока не говорил с президентом на эту тему". Но Это'о не хочет проблем ни для Райкаарда, ни для клуба, поэтому "Если я буду мешать "Барселоне", то я уйду. И где бы я не играл, буду выкладываться на 100 %".

Против "Хетафе" в субботу

После унизительного поражения от "Хетафе" в кубке, Это'о и коллеги по команде полны решимости вернуть репутацию в матче против клуба из Мадрида в субботу на "Ноу Камп". "Это как финал, и мы будем стараться забивать голы. Жаль, что не будет дополнительного времени или пенальти, значит будем стараться забить в основное время".

Ни слова про соперников

Это'о предпочитает не говорить на тему "Мадрида", потому что это будет неуважением по отношению к другому претенденту, "Севилье".
Обидно, что команда сейчас зависит также от результатов соперников, но Это'о говорит, что "есть еще матчи впереди, нужно выигрывать свои игры и ждать".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 569 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006