Суббота, 24/04/20, 09:22
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 30 » Роналдиньо получил одноматчевую дисквалификацию, но Барса не опускает рук
Роналдиньо получил одноматчевую дисквалификацию, но Барса не опускает рук

Клуб уже рассматривает возможность второй аппеляции.

Легальные службы клуба уже работают над тем, чтобы добиться переквалификации красной карточки, полученной Роналдиньо, в желтую, дабы игрок имел возможность принять участие в обоих оставшихся матчах Примеры.

Комитет соревнований ФА Испании принял решение дисквалифицировать Роналдиньо на один матч в рамках Примеры. Таким образом, бразилец должен будет пропустить важнейший для "Барсы" матч против "Эспаньола", который пройдет 10-го июня. И несмотря на то, что он сможет сыграть на "Ноу Эстади" в Таррагоне против "Настика" в заключительном туре, во время которого, скорее всего, и решится судьба чемпионства.

Но руководтсво "Барсы" хочет сделать все возможное для того, чтобы Ронни не пропуститл дерби против "Эспаньола", так как оно является намного намного важнее матча против "Настика", и уже в нем может окончательно решиться судьба чемпионства.
Сейчас юридические службы Клуба изучают возможность повторной аппеляции. По словам члена совета директоров Хавьера Камбры: "Мы анализируем вместе с юристами, будем ли мы подавать аппеляцию. Необходимо расценить, имеет ли это смысл и не станет ли от этого хуже".

Совет директоров знает, учитывая предыдущие случаи, что добиться успеха, подав аппеляцию, будет довольно сложно, поэтому юридические службы должны решить, каким образом буде правильнее всего провести данное дело. Если аппеляционный комитет решит неудовлетворять иск "Барсы", то у клуба будет еще одна возможность: подать аппеляцию в комитет спортивной дисциплины. В таком случае очень возможно, что санкция Роналдиньо будет отложена на последний тур Примеры (дисквалификация не вступает в силу до слушания дела и принятия решения со стороны комитета спортивной дисциплины, заседания которого назначаются раз в неделю), и таким образом игрок сможет принять участие в более важном матче против "Эспаньола".

Последняя опция является предпочтительной для клуба, так как Роналдиньо, учитывая его прогресс в последних матчах, будет большим усилением в важнейшем матче против "Эспаньола".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 581 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006