Четверг, 24/04/25, 01:16
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 30 » Месси: «Ему должны отменить эту карточку»
Месси: «Ему должны отменить эту карточку»

"Ронни погорячился, ошибся. Но я был там, я видел, как его били несколько раз, но ничего не последовало..."

Ему настолько нравится футбол, что даже когда у него болят ноги, он не жалуется. Это всегда было так. Матч с "Хетафе" был только предпоследним эпизодом. Арбитры для того и существуют, чтобы пресекать моменты, когда футбол превращается в насилие. Лео не жалуется, это не для него, но из своей комнаты в Базеле, где сейчас находится сборная Аргентины, он с горечью опротестовывает удаление Роналдиньо: "Они должны отменить ему эту карточку! Ведь Бекхему отменили, правда? Ронни погорячился, ошибся. Но я был там, я видел, как его били несколько раз, но ничего не последовало… Это то, чего не должно быть. Некоторые нарушения на нем были просто отвратительны, и судья должен обращать на это внимание. Есть подкаты, которые делаются специально, чтобы причинить вред, для этого существует арбитр, чтобы следить за такими вещами. Разве никто не видел, как в каждом матче соперники буквально охотятся за щиколотками Ронни? Мне тоже после травмы ноги все удары приходятся в одну точку… Не
знаю, я хочу думать, что все это случайность, но с Ронни происходит то же самое."

Он возмущен. Месси не понимает, как может Ронни пропустить финал чемпионата : «Он должен играть в последних матчах ла Лиги, ему должны отменить красную карточку. Ронни и я играем на самом острие и поэтому получаем по ногам больше остальных. Нас бьют, но для нашего стиля игры самое страшное оказываться на газоне, мы все равно хотим продолжать игру, это наша сущность, смысл жизни, мы не жалуемся, но получаем по ногам очень много. В раздевалке после игры мы никак не могли успокоить Ронни. Он говорил только об игре и удалении, ничто не могло заставить его замолчать. То что случилось, было несправедливо… Мы говорили с ним, подбадривали, но он все равно был расстроен. Я никогда не видел его таким. Он хочет помочь "Барсе" выиграть этот чемпионат, и от этого Ронни еще больше расстраивался.»

Аргентинец уверен в том, что «мы будем сражаться за чемпионство до самого конца. Люди видят наш настрой, наше желание играть и выигрывать, видят, как мы хотим стать чемпионами…»

Месси объясняет, что выходил играть, не обращая внимания на ту полемику, которая разыгралась после матча Кубка (когда он забил свой великолепный гол): «Меня это не волновало. Я просто выходил играть как всегда.»

Перед перелетом в Базель Месси отдыхал в своем доме в Кастелльдефелс, на самом берегу моря, где он часто проводит время с Ронни, который практически его сосед, но их сходство больше выражается не в этом соседстве, а в их понимании футбола. Пляж составляет неотъемлемую часть жизни игроков.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.elmundodeportivo.es

Просмотров: 745 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006