Суббота, 24/04/20, 13:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 31 » Райкаард: "Для команды важен каждый матч"
Райкаард: "Для команды важен каждый матч"

Франк Райкаард весьма серьезно относится к предстоящему матчу против "Настика" в рамках Кубка Каталонии, несмотря на то, что игроки команды, выступающие в своих национальных сборных, не примут участия в матче.

"Это не будет та "Барса", к которой все привыкли, но будет интересный матч". Блауграна сыграет с земляки в четверг вечером в полуфинале Кубка Каталонии. Соперником команды будет "Настик", который четрыре дня назад официально выбыкл в Сегунду А. Райкаард считает, что соперник будет очень мотивирован на "Ноу Эстади", и хочет видеть такое же отношение со стороны своих игроков. Несмотря на отсутствие нескольких игроков, тренер "Барсы" считает, что "будет интересная игра, так как много юных игроков выйдет на поле. Мы хотим сыграть хорошо в четверг, так как для нас важна каждая игра, и наша цель - всегда выигрывать"

Будущее Кркича и "Барсы Б"

Десять игроков призванно из юношеских команд на эту игру. После того, как "Барса Б" выбыла в Терсеру, Райкаард заявил, что "клуб планирует будущее второй команды. Мы хотим оценить каждого игрока по достоинствам. Все, кто работают над этим, оценивают ситуацию, и конечное решение будет озвучено".
Хотя он и не сможет принять участие в этом матче, но его будущее - очень актуальная тема сейчас. Речь идет о Бойане Кркиче. Райкаард похвалил нападающего, сказав, что "мы говорим об очень качественном ихроке, который очень талантлив, и нам нужно помочь ему. Но самым важным является то, что он может играть с чувством ответственности, и его участие в официальных играх может здорово помочь его росту".

Дисквалификация Роналдиньо

Дисциплинарный комитет во вторник решил, что Роналдиньо должен пропустить одну игру после того, как был удален в матче с "Хетафе". Тренер сейчас должен дождаться решения Клуба по поводу повторной аппеляции. "Клуб решит, что лучше всего сделать. Есть правила и они должны соблюдаться, но директорат будет поступать с учетом интересов игроков. Обидно, что мы можем остаться без него, но мы уверены в том, что можем выиграть для него. Я надеюсь, что он будет играть в обоих оставшихся матчах".

Уважение к арбитрам

Райкаард также заявил, что по отношению к судьям у него есть только чувство уважения. "Испанская Лига - одна из лучших и труднейших для судейства, и поэтому нужно знать, что работа у судей очень сложная. Их работа должна быть оценена по достоинству, так как очень сложно быть судьей в любом матче"

Фан Шустера

На вопрос о высказываниях тренера "Хетафе" после прошедшего матча, Райкаард ответил: "Я не хочу клеймить кого-то, просто защищаю своих игроков. Шустер отличный тренер и был отличным игроком. Я очень его уважаю, и один момент не означает, что мое мнение о нем изменилось".

День Дерби

Ранее на этой же неделе игрок "Эспаньола" Луис Гарсия заявил, что будет рад, если удастся победить блауграну, потому что в прошлом сезоне болельщики "Барселоны" скандировали "Эспаньол - в Сегунду". Райкаард заявил, что понимает отношение игрока. "Это нормально, потому что мы принципиальные соперники. Я никогда не желаю вылета соперника в низший дивизион. То, что он сказал, не радует меня, но поднимает дух игроков их команды".
С оставшимися всего двумя играми, Райкаард считает, что нужно просто делать свою работу. "Нам нужно работать и побеждать. Потом посмотрим, что случится. Я уверен, что мы будем бороться до конца".

Изменение времени матча

"Барселона" сыграет с "Эспаньолом" в субботу, в 21:00 СЕТ, и Райкаард не рад этому, так как многие его игроки вернутся в команду только за два дня до игры. "Было бы предпочтительнее играть в воскресенье. В такие недели любой тренер желает иметь в своем распоряжении днем больше на подготовку к игре. Это нелогично - начинать матч в субботу, так как игроки будут уставшимии, и это может отразиться на уровне их игры".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com 31.05.07, Barcelonista

Просмотров: 615 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006