Суббота, 24/04/27, 06:56
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 1 » Хоркера не унывает
Хоркера не унывает
Альберт Хоркера стремится использовать предсезонку для того, чтобы доказать, что на него можно положиться, а также чтобы вновь выйти на свой высший уровень готовности. Также голкипер заявил, что он впечатлен уровнем игры, показанным командой.

28-летний кипер понимает, что его шансы вытеснить из основы Виктора Вальдеса призрачны, но он настроен на то, чтобы показать всем, что конкуренция в команде Райкаарда за каждую позицию высока. "Я не позволю своей голове опуститься и я не откажусь ни от чего", сказал он. "Я всегда буду упорно работать как того требуют тренеры, и несмотря на то, что я реалист, я буду верить в то, что изначально шансы у всех равны".

Лапорта и Жюли

Президент Лапорта и теперь уже игрок "Ромы" Людовик Жюли навестили перед тренировкой в понедельник игроков в их раздевалке, и Хоркера сказал, что он был рад их видеть. "Во время предсезонки визиты президента - традиционное мероприятие", объяснил Хоркера. "Он приходит в раздевалку, дабы сказать 'добро пожаловать' новичкам и пожелать нам удачи в следующем сезоне. Также во время своей поездки в Барселону к нам пришел Жюли, чтобы персонально попрощаться с нами."

Языковой барьер

Игрокам команды все еще надо преодолеть языковой барьер, но они делают все, чтобы те, кто пришел в команду этим летом, почувствовали себя как дома. Особенно на Хоркеру произвел впечатление Тьерри Анри, по поводу которого вратарь сказал: "Он хороший человек, очень открытый, и с ним легко найти общий язык. Несмотря на языковой барьер, правда в том, что он пытался пообщаться со всеми нами".

С приходом Анри, Туре, Абидаля и Милито уровень конкуренции в команде очень повысился, но Хоркера полагает, что это не вызовет никаких проблем: "В прошлом сезоне мы говорили, что нам не хватает конкуренции. Теперь у нас есть очень много классных игроков. Теперь от тренера зависит выбор игроков, которые на данный момент находятся в лучшей форме. Кто бы ни выходил на поле, думаю, что уровень этой команды очень высок".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 513 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006