Суббота, 24/04/20, 15:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 01
Жоан Лапорта вновь пресек спекуляции на тему того, что Деку покинет клуб, заявив, что у португальца бразильского происхождения контракт с командой до2010 года.

«Подтверждаю сказанное техническим секретарем Чики Бегиристайном: Деку не продается. Он – игрок, который играет большую роль в команде, и он не продается», заявил Лапорта.
Президент футбольного клуба «Барселона» так ответил на сенсационное интервью Деку британской прессе о том, что, если «Барселона» не рассчитывает на него, он предпочёл бы уйти в «Челси» к Жозе Моуринью.

Также Лапорта прокомментировал и заявление Тиагу Мотты относительно того, что игрок будет просить клуб отпустить его на правах свободного агента.
«Переговоры по уходу и ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Йайа Туре наслаждается первыми днями в составе своего нового клуба после возвращения из Шотландии. «Подготовка идет нормально. Легко играть, имея в составе таких классных игроков».

Легионер из Кот д'Ивуара провел свою первую конференцую, которой предшествовала первая после возвращения из Шотландии тренировка. Его спрашивали по поводу адаптации и новых ощущений по сравнению с «Монако». После подтверждения того, что все хорошо, он сказал, что «упорная работа принесет плоды».

Отличные игроки

Наряду с Тьерри Анри и Абидалем, Йайа был в числе новых приобретений клуба, вылетевших с командой в Шотландию и проведших там наибольшее количество минут в двух матчах. Это появление дало ему уверенность в своих ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Лилиан Тюрам верит, что физические нагрузки, которые испытывают игроки "Барселоны" на текущих тренировках, окажут решающее влияние на состояние команды накануне длинного сезона.

35-летний француз, присоединившийся к остальным игрокам в первые недели тренировок, на своём опыте знает, что предсезонная подготовка не является лёгкой прогулкой и она таковой и не должна быть.

"Тренировки - важная часть футбола", - говорит он. "Технические навыки сегодня также играют большую роль, но вопрос физической готовности остаётся главным. Сейчас тренировки очень сложны, но это нормально. Мы готовимся к сезону, и надо хорошенько попотеть, чтобы быть готовым к целому сезону." Тюрам предпочитает тренировки путешествиям, однак ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Тиаго Мотта сконцентрирован на том, чтобы быть готовым к началу сезона, независимо оттого, будет он играть за "Барселону" или другой клуб.

Вчера на пресс-конференции итало-бразилец заявил, что его будущее все еще неопределенно. "На данный момент я разговаривал с руководством "Барсы" всего один раз, и после этого не было никаких новостей", сказал он. "Но сначала я должен решить все вопросы с Чики, только потом я смогу говорить с другими клубами".

Усердно работая

24-летний полузащитник, кантерано "Барсы", включен, тем не менее, в предсезонную подготовку команды. "Тренер разговаривал со мной и попросил меня продолжать усердно работать", объяснил он. "Я уверен, что если буду продолжать усердно работа ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Альберт Хоркера стремится использовать предсезонку для того, чтобы доказать, что на него можно положиться, а также чтобы вновь выйти на свой высший уровень готовности. Также голкипер заявил, что он впечатлен уровнем игры, показанным командой.

28-летний кипер понимает, что его шансы вытеснить из основы Виктора Вальдеса призрачны, но он настроен на то, чтобы показать всем, что конкуренция в команде Райкаарда за каждую позицию высока. "Я не позволю своей голове опуститься и я не откажусь ни от чего", сказал он. "Я всегда буду упорно работать как того требуют тренеры, и несмотря на то, что я реалист, я буду верить в то, что изначально шансы у всех равны".

Лапорта и Жюли

Президент Ла ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Эйдур Гудьонсен не примет участия в турне "Барселоны" по Азии и останется залечивать травму колена вместе с Карлесом Пуйолем и Хосе Эдмилсоном.

Исландский нападающий по указанию Франка Райкаарда не поедет с командой в азиатское турне, тем самым получив возможность закончить реабилитацию своего травмированного колена. Напомним, что Гудьонсена преследует эта травма еще с последнего тура предыдущего чемпионата Испании, и из-за нее он также пропустил турне "Барсы" по Шотландии.

Другие потери

Кроме вынужденного отсутствия Гудьонсена, Пуйоля и Эдмилсона из-за травм, Франк Райкаард во время турне также не досчитается Месси, Маркеса и Милито, которые участвовали в Кубке Америки и вернутся к тренир ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

- Ведется много разговоров о том, как избежать ошибок прошлого сезона. Прошла неделя после начала предсезонки; в чем разница по сравнению с прошлым годом?
"Начнем с того, что в прошлом году мы начали работать с небольшой группой в Барселоне, потом переехали в Данию, а потом уже в турне к нам присоединились все остальные. Кроме того, согласно подписанному контракту, некоторые футболисты были обязаны выходить на поле в каждом матче, а это не могло на них не сказаться, учитывая количество матчей, проведенных нами за время поездок по Америке и Азии. Сейчас же мы тренировались, провели два матча за два дня, однако больше всего ставка делалась на тренировки для приобретения необходимых физических кондиций. ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/01 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006