Четверг, 24/04/25, 17:31
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 29
Накануне агент игрока Хорхе Мендес встретился с Жоаном Лапортой.

Вопрос по Мотте будет решен в ближайшее время. «Атлетико» и «Барселона» договорились накануне о том, что Мотта ближайший сезон проведет в стане "матрасов". Энрике Сересо пообещал достойную зарплату игроку, что позволит избежать «Барселоне» выдачи футболисту карты свободного агента. Напомним, что тренерский штаб блауграны на игрока больше не рассчитывает.

Тем не менее, договор между клубами находится в подвешенном состоянии, так как все зависит от того, сможет ли "Атлетико" договориться с самим игроком. У Мотты есть более выгодные предложения от команд английской премьер-лиги и итальянского кальчо. Именно по такому пути пойдет «Барселона», если ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/29 | Комментарии (0)

Открытый и откровенный. Эти слова лучше всего характеризуют пресс-конференцию Тьерри Анри после вторничной тренировки команды. Касаясь воскресной ничьи против "Расинга", он отметил: "Это нельзя списать на недостаток отношения или мотивации".

С самого начала пресс-конференции игрок спокойным тоном отметил, что игроки всегда стараются выиграть матчи и отверг мысли о том, что ничейный результат был достигнут из-за неудовлетворительного отношения к матчу со стороны некоторых игроков: "Расинг" играл хорошо. Они закрылись в обороне и ждали наших атак. Мы старались выиграть, но у нас не получилось. Может быть, если бы мы смогли выложиться еще немного больше, мы бы победили. Но сейчас это уже часть прошлого."

По ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/29 | Комментарии (0)

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что руководство следит за тем, что происходит в команде, и вмешается немедленно, если возникнет какая либо непозволительная ситуация.

Лапорта объявил о введении «внутреннего кодекса» в команде, за соблюдением которого будет следить тренер, спортивный директор, начальник медицинской службы, два члена руководящего состава, тренер по физподготовке. Комиссия в этом составе будет собираться через каждые 15 дней, чтобы обсуждать происходящее в команде.

«Есть публичные ситуации, а есть те, которые должны остаться внутри команды», - заявил Лапорта в интервью "Радио Каталунья". Президент также уверил, что клуб работал над «внутренним кодексом «Барсы», в который вошла ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/29 | Комментарии (0)

Итальянский легионер клуба отрицает, что безголевая ничья в Сантандере является результатом переоценки своих сил. Также игрок заметил, что всегда бывает трудно хорошо начать сезон.

Он поговорил с журналистами на пресс-конференции в понедельник по поводу безголевой ничьей с «Расингом». Он признал, что команда не сыграла так, как может, но заявил: «Это всего лишь один матч».

Сложные стартовые матчи

”Всегда тяжело входить в сезон. В прошлом году, несмотря на выигрыш, у нас было много проблем. Это всего лишь один матч, и я верю, что у нас много времени поправить это дело в текущем сезоне”.
Дзамбротта также напомнил, что нынешняя игра – игра по очень высоким стандартам. «Сегодня очень сложно иг ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/29 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006