Среда, 24/04/24, 13:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 03
Во вторник ФК "Барселона" начала свое турне по Азии 11-часовым перелетом из столицы Каталонии в Пекин. Во время турне команда сыграет в Пекине, Йокогаме и Гонконге.

Президент Жоан Лапорта лично возглавил экспедицию в Китай. Вместе с ним полетели вице-президенты Ферран Сориано и Марк Ингла, директор Альберт Перрин, технический секретарь Чики Бегиристайн и член социальной службы клуба Якинт Боррас.

Ровно в 11:30 утра весь состав, летящий в турне, тронулся из аэропорта 'Эль Прат' на самолете 'Боинг' 340-300.

Самолет прибыл в Китай в полночь CET, или 6 утра по местному времени. Сразу по прилету игроки получат время на отдых, и первая тренировка команды состоится вечером в пятницу.

Утром в четверг, как и ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Габи физически пока находится в Буэнос-Айресе, но мысленно уже в Барселоне. Его чемоданы уже собраны.

Вечереет, и он возвращается с матча «Килмеса», который проходил недалеко от Авелланеды. Милито пунктуален, он паркуется, и пока жена занимается маленьким ребёнком, проявляет себя как гостеприимный хозяин. Он представляет своего отца Хорхе, его мать Мирту. «Я только что с поля. Использовал перерыв, чтобы отдохнуть. Это будет тяжелый сезон», говорит он. В это время его брат, форвард «Сарагосы» Диего, появляется на кухне. Присутствие журналистов Sport задерживает начало ужина, но аргентинец с желанием и интересом рассказывает о переходе в «Барселону».

- В твоей голове уже укладывается то, что ты ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Согласно информации каталонской Федерации Футбола, «Барселона» сыграет сразу в полуфинале кубка Каталонии 5 сентября.

«Барса» не хотела играть 18 августа, как это было спланировано ранее, потому что это нарушило бы график предсезонной подготовки, и просила изменить даты полуфинала и финала соответственно 11-м сентября и 10-м октября. Без сомнения, Федерация приняла решение назначить день финала на 11 сентября, потому что это день Каталонии. Также «Барселоне» было разрешено играть полуфинал 5 сентября. В конце концов, клуб принял такое расписание, по которому 18 августа будет сыгран полуфинал Кубка между «Эспаньолом» и «Химнастиком» из Таррагоны, а 11 сентября будет сыгран финальный матч кубка. Все три матча сыграются в Лос-Паламос.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищен ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Олегер Пресас верит, что турне его клуба по Азии будет прибыльным для команды и хорошим в плане адаптирования новых игроков к остальному коллективу, хоть и осознает, что в физическом плане это не самый удачный способ для подготовки к сезону.

«Турне – не лучшее место для занятий по физической подготовке. Но это хорошо для клуба, чтобы быть более популярным за рубежом». Олегер верит, что такие турне также способствуют налаживанию отношений между игроками, так как по ходу турне у них появляется возможность стать друзьями с партнерами. «Другим позитивным моментовм является совместное проживание игроков».

Усердные тренировки

”Барселона” усердно работает на физических тренировках со времени возвращения ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Перед самой поездкой с командой на Дальний Восток, Дзамбротта заявил, что не является большим поклонником турне по дальним странам. "Нелегко готовиться к сезону в таких отдалённых местах", сказал он.

Игрок сборной Италии предпочёл бы тренироваться поближе к дому. "Думаю, было бы лучше, если бы мы остались в Барселоне готовиться к следующему сезону", объяснил он свою позицию. Но почти за три недели до окончания турне и начала сезона Дзамбротта не унывает. "Это ведь всего на неделю, и когда мы вернёмся, у нас всё ещё будет много дней, чтобы подготовиться перед тем, как стартует чемпионат", добавил Джанлука.

Длинный путь

Несмотря на свою позицию по путешествию в Азию, Дзамбротта отмечает, что в цело ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Сегодня Франк Райкаард опубликовал состав команды, который полетит в турне по Азии. По сравнению с игроками, полетевшими в Шотландию неделей ранее, есть лишь одна разница - Бойан Кркич остается в Испании и будет готовиться к Чемпионату Мира в категории U-17.

Голландский тренер опубликовал состав из 24-х игроков, которые полетят в турне по Азии, начинающееся в четверг перелетом в Пекин и включающее в себя матчи в Пекине, Йокогаме и Гонконге. Единственным игроком, который не сможет принять участия в турне по сравнению с турне по Шотландии, явился Кркич, которому придется подключиться к молодежной сборной Испании категории до 17 лет и готовиться в ее составе к Чемпионату Мира U-17, который пройдет в этом месяце в ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/03 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006