Среда, 24/04/24, 10:56
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 26
Всего 1 час отделяет «Барсу» от старта нового сезона 2007/08, в котором многие прочат ей успех. Однако Франк Райкаард считает, что, несмотря на то, что его команда является фаворитом, свой статус ей необходимо подтверждать на поле.

На первой предматчевой пресс-конференции нового сезона, тренер Блауграны отметил, что все его футболисты также горят желанием выйти на поле: «Нам всем не терпится начать». Райкаард хочет, чтобы его команда продемонстрировала всем свои намерения, которые после весьма удачной предсезонки крайне серьезные. По мнению Райкаарда, для первой победы в новом сезоне его команде потребуется усердно поработать: «Мы работали очень много, и это придает нам уверенности в собственных силах».

На ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/26 | Комментарии (0)

Франк Райкаард объявил сегодня заявку на дебютный матч "Барсы" в Примере против сантандерского "Расинга". В нее вошел юный кантерано Марк Кросас, но не оказалось места для Тиаго Мотты.

В первой заявке "Барсы" в чемпионате Испании 2007-08 Франк Райкаард ясно дал понять свои приоритеты. Он включил в список 18-ти игроков молодого кантерано Марка Кросаса, не взяв с собой в Сантардер Тиаго Мотту.
Таким образом Марк Кросас, который провел с первой командой всю предсезонную подготовку, оказался самым большим сюрпризом в заявке Райкаарда. Таким образом, это третий раз, когда Кросас включается в заявку первой команды "Барсы" на матч Примеры - в прошлом сезоне он принял участие в домашнем матче против "Атле ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/26 | Комментарии (5)

Звезда «Барселоны» заявил, что «каждый из игроков команды твердо стоит на ногах. Я никогда не видел команду более мотивированной».
На пресс-конференции Роналдиньо поделился своим прогнозом на сезон, который стартует для команды уже в это воскресенье.

Бразилец не верит в то, что у команды из-за обилия высококлассных игроков могут начаться проблемы. «У них у всех на счету много побед, и они приехали сюда с желанием выигрывать вместе с «Барселоной», сказал бразильский ас. Роналдиньо также заверил, что команда учла ошибки прошлого сезона, и добавил: «все работают для того, чтобы выигрывать».

Десятый номер блауграны имел хорошую возможность отдохнуть в межсезонье , так как не поехал на Кубок Америки, что ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/26 | Комментарии (1)

Король защиты уже забыл о недавнем грустном прошлом и полагает, что будущее принесет новые успехи

Этот сезон должен стать его возвращением. Рафа Маркес абсолютно убежден, что прошлый год, с травмами и личными проблемами, не должен надолго оставаться в его сердце. Оставляя прошлое за спиной и концентрируясь на настоящем, мексиканец будет очень стараться, потому что каждая минута будет на вес золота, ведь благодаря новым приобретениям клуба конкуренция сильно ужесточилась.

- Ты вернулся раньше времени с каникул, ты отказался на этой неделе поехать в расположение своей сборной. Что это все значит?
"То, что я хочу быть здесь максимально возможное время, чтобы хорошо подготовиться к началу чемпиона ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/26 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006