Пятница, 24/03/29, 12:29
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 04
Легендарный форвард «Манчестер Юнайтед» признался, что он фанат «Барселоны»

Легендарный форвард «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона, в настоящем тренер сборной Франции по пляжному футболу, заявил, что «Барселона» подписала самых лучших игроков».

Кантона, который вместе с его подопечными находится на проходящем четвёртом этапе Евролиги по пляжному футболу в Пальме, заявил, что восхищен переходом его соотечественников Тьерри Анри и Эрика Абидаля в «Барселону».

«Они игроки высшего уровня, их трансферы превосходны для «Барселоны». «Барселона» та команда, которая мне очень нравится из-за эффектного, красивого футбола, который она показывает, футбола, который нравится всем болельщикам. Если бы я жил в Барселоне, ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/04 | Комментарии (0)

Беллетти стал первой жертвой тура по Азии. На первой же тренировке в Пекине игрок вынужден был покинуть поле раньше времени, почувствовав боль.

Последующее обследование показало, что у игрока полусантиметровый разрыв мышцы, из-за чего он будет вынужден пропустить от 7 до 10 дней. Таким образом, для бразильца азиатское турне закончено. Он не сможет тренироваться, не говоря уже об участии в матчах.

Но несмотря на это, Беллетти решил не возвращаться в Барселону, а остаться редом с тоарищами по команде и проходить курс реабилитации в Азии.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав. ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/04 | Комментарии (0)

Мистер верит, что тур клуба по Азии является лишь одним из шагов, «чтобы быть полностью готовым» к началу сезона, и верит, что «этот план хорошо работал». Он также понимает, что такие туры необходимы для всех больших клубов, и «Барселона» не является исключением.

Спустя несколько часов по прилету в Пекин, голландец верит, что «для клуба появилась новая цель – приносить с собой дух и культуру клуба». Делая так, «Барселона» может быть уверенна в том, что они будут постоянны и для ее болельщиков.

Период адаптации

После 11-часового перелета из Каталонии, Райкаард говорит, что первоначальной целью команды является адаптация к новым условиям работы, хоть он и признает: «Нормально, что в первый день вы ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/04 | Комментарии (0)

«Барселона» прилетел в Пекин в 6 утра местного времени, где ее встретили сотни поклонников, прождавших в аэропорту долгое время и начав петь и выкрикивать кричалки клуба при виде своих кумиров.

В столице Китая волнение по поводу приезда «Барсы» нарастало всю неделю, и игроки смогли это почувствовать сразу по высадке из самолета. Все игроки выглядели счастливыми, а в знак приветствия им всем на шеи одели большие венки из цветов, сплетенные местными умельцами. Потом их встретила огромная армия болельщиков, одетых в цевта клуба и размахивающих флагами и шарфами. Также в честь команды был создан огромный баннер.

Как и ожидалось, самых громких приветствий удостоился Роналдиньо – толпа приетствовала его появлени ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/04 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006