Вторник, 24/04/23, 18:34
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 06
В Англии настаивают на том, что обмен Деку на Фрэнка Лэмпарда может произойти в течение ближайшего времени.

Деку и Лэмпард могут стать главными лицами в ближайшее время. В воскресенье местные английские СМИ говорили о том, что Деку получил предложение по зарплате, которое составит 7 млн евро в год.
Также речь идёт о том, что клуб Абрамовича предлагает игроку зарплату в 100.000 фунтов в неделю. О Лэмпарде же говорят как о замене полузащитника клуба, прежде всего, потому, что его жена и мать его дочери Элен Ривес – каталонка.

Основанием для таких разговоров в английских СМИ считают тот факт, что Альберт Висенс из руководства блауграны недавно посетил Лондон. Переход Деку объясняют его высказыванием о т ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/06 | Комментарии (0)

Перед тем, как вернуться из отпуска, форвард блауграны в очередной раз поклялся в вечной верности своей команде, находясь на родине.

Отдых Месси почти заканчивается. Вслед за Кубком Америки, который проходил в Венесуэле, кантерано блауграны отправился на родину, чтобы с некоторым запозданием отметить день рождения с семьёй. Затем он вместе с братьями Матиасом и Родриго путешествовал в Китай, где проходило несколько мероприятий, организованных Pepsi, потом, до того как вернуться в Барселону, он прилетел в родной Росарио, чтобы побыть рядом с родными, с которыми скоро простится.

В отличие от европейской жары, в аргентинском Росарио было холодно, ветрено и моросило, начиная со среды. Однако, это не поме ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/06 | Комментарии (0)

Одним из звезд матча против пекинской команды стал молодой кантерано Джиовани Дос Сантос. Игрок «Барсы» открыл счет в матче потрясающим ударом.

После матча Джиовани Дос Сантос рассказал журналистам о своих ощущениях от игры под руководством Франка Райкаарда. Мексиканец хочет усердно работать, дабы доказать тренеру, что он имеет право на место в первой команде.
Также после матча Андрес Иньеста расказал о том, как полезен был Йайа Туре, а Ойер Олазабаль поделился впечатлениюми от своего первого матча, проведенного за первую команду.

Джиовани Дос Сантос:

«Мне было очень хорошо на поле. Мои коллеги много мне помогли, и я должен продолжать работать в том же ключе.
Я очень мотивирован. Я ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/06 | Комментарии (0)

Франк Райкаард был доволен результаом матча против «Пекинь Гуоань», сказав: «Больше всего мне понравились результат и Джиовани».

Джиовани Дос Сантос забил первый гол своей команды в матче, а также очень хорошо смотрелся в атаке. По словам Райкаарда, «Он хорошо поработал и сделал свое дело. Это был хороший тест для него».

Нехватка свежести

Первую игру в рамках азиатского турне Райкаард охарактеризовал как «интересная и привлекательная», но тренер в курсе, что команде пока не хватает свежести, приписывая это тому факту, что команда провела еще мало тренировок и они пока находятся на первых стадиях предсезонной подготовки.

Набирая форму

По мнению тренера, команда должна работать над о ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/06 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006