Суббота, 24/04/20, 08:55
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 19
Самуэль Это’о сейчас ведет переговоры со сборной Камеруна, главная цель которых – получить разрешение не лететь вместе с национальной командой в Японию, где «Неукротимые львы» должны сыграть товарищеский матч.

Самуэль сейчас очень близок к своей лучшей форме, и перспектива снова лететь на другой конец света кажется ему сомнительной. Напомним, что камерунцы должны сыграть этот матч 22-го августа.

Всю предсезонку Это’о работал очень упорно, готовясь к первой игре чемпионата, который для «Барсы» стартует в следующее воскресенье. Этим летом «девятка» «Барсы» уже побывал в Стране Восходящего Солнца, где проходил один из этапов азиатского турне Блауграны, и сейчас Саму занят получением разрешения Футбольной Федер ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/19 | Комментарии (0)

Аргентинец, прощаясь, поблагодарил клуб, партнеров по команде и болельщиков за поддержку. Несмотря на то, что он грустит из-за предстоящего расставания, Макси рад «предоставившейся хорошей возможности».

В тот день, когда «Барселона» и ФК «Москва» завершили переговоры по переходу игрока, Макси прокомментировал мотивы его ухода из клуба и вспомнил время, проведенное в «Барселоне». Он подчеркнул – «Барселона» навсегда в моем сердце, и я благодарен ей за возможность сделать первые шаги в Европе».

Переход в ФК «Москва» - хорошее решение

Игрок, объясняя свой переход, отметил, что накануне нового сезона приемлемый вариант для двух клубов. Макси подчеркнул, что «российскому клубу важно было, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/19 | Комментарии (2)

Единственный мяч, забитый Лионелем Месси в недавней игре против «Баварии», оказался не только победным, но и выдающимся по красоте и исполнению, что не мог не отметить Андрес Иньеста, оставшийся впечатленным этим «выстрелом» своего молодого партнера по команде: «Это был сумасшедший удар», - сказал «Смерть».

Хавбек «Барсы» напомнил журналистам о том, как трудно выбрать момент и рассчитать силу для нанесения такого точного удара: ведь мяч летит очень быстро и надо успеть задать ему направление. «Очень сложно ударить по мячу именно так, - считает Андрес. – Лео всегда находит чем нас удивить».

Иньеста был очень рад снова увидеть Месси в деле. Аргентинец вернулся из отпуска позже остальных, из-за своего ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/19 | Комментарии (0)

Приближается момент истины, и у тренера вырисовывается образ команды, которая дебютирует в Сантандере. Четыре покупки, совершенные в межсезонье, получили хорошие отзывы.

Закончились спарринг-матчи, и сейчас настало время тренировок, на которых в течении недели будет идти работа по устранению недостатков, имеющихся на сегодняшний день. Период межсезонья позволил Франку Райкаарду попробовать возможные комбинации состава без особого риска для результата.

Это и было целью работы в этот период, который продлится до следующей недели. Однако, наступает «час икс», после которого уже не будет возможности для экспериментов. Предстоящий в последние выходные августа матч «Барселона» проведет в Сантандере против ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/19 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006