Пятница, 24/04/26, 03:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 22
Многие завидуют ему из-за того, что он тренирует лучшую команду планеты, другие сочувствуют из-за того, что ему приходится управляться с таким количеством звезд в команде. Пока он думает только о том, как сделать так, чтобы «Барселона» снова стала чемпионом. Франк Райкаард не меняется, несмотря на те периоды взлетов и падений, которые ему пришлось пережить на тренерском мостике «Барселоны». Он любезно разговаривает на одни темы и замыкается, когда речь идет о других, но всегда однозначен в том, что касается обсуждения его игроков.

- Утром тысячи людей стояли в жуткой давке для того, чтобы посмотреть одну лишь тренировку на "Ла Масье", и это безумие повторяется каждое утро на «Камп Ноу». Что особенного в ныне ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/22 | Комментарии (0)

Сезон 07/08 станет для Франка Райкаарда пятым на тренерском мостике Блауграны. Великий Йохан Кройфф бессменно руководил командой на протяжении восьми сезонов подряд, и он единственный, кто стоит выше Райкаарда в этом плане.

Райкаард принял бразды правления первой командой «Барсы» летом 2003-го, и свой первый матч, 30-го августа, его новая команда провела весьма удачно: сине-гранатовые одержали победу над неуступчивыми басками из «Атлетика», при чем добились этого в гостях (0:1). Теперь Райкаард готовится начать с «Барсой» новый, пятый поход за трофеями, и стоит напомнить, что дольше Франка только Круойфф бессменно стоял у руля сине-гранатовых.

Переписывая историю с «Барсой»

Франк Райкаард ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/22 | Комментарии (0)

Голкипер похвалил Виктора Вальдеса за все, чего тот достиг, но вместе с тем, Альберт Хоркера говорит, что не будет останавливаться и будет продолжать много и усердно работать, чтобы стать первым голкипером клуба. Он думает, что у состава команды есть «огромный потенциал».

В клубе огромная конкуренция за каждое место в составе. «У нас отличный состав, и мы очень хорошо настроены», говорит Хоркера. Он согласен с Олегером в вопросе того, что если все пойдет нормально, «Барселона» будет одним из фаворитов за звание чемпиона Испании. Есть изменения в составе, но «тренер не менял процесса тренировки, но наше состояние изменилось в результате повышения требований к себе самим и факта подписания новых игроков».

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/22 | Комментарии (0)

В воскресенье рано утром в Москву прилетел Макси Лопес, который днём ранее принял серьёзное решение, кардинально изменившее его карьеру. Одним росчерком он сменил сине-гранатовые цвета на чёрно-гранатовые, Примеру на Премьер-Лигу, а Каталонию (Испанию, учитывая год в «Мальорке») на Россию. Что ж, теперь в какой-то степени «Барселона» стала к нам ещё ближе. Остановился аргентинский нападающий в одном из столичных отелей. Понятное дело, что перелёт, да ещё в такое нечеловеческое время, утомил Макси, и он, как позже признался, сразу по приезду в свой номер немного поспал. Днём успел немного прогуляться по Москве, а уже вечером пришёл на стадион понаблюдать за игрой своей новой команды.
Белокурый аргентинец прои ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/08/22 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006