Суббота, 24/04/27, 03:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 1 » Мотта: "Я готовлюсь играть, где бы это ни было"
Мотта: "Я готовлюсь играть, где бы это ни было"
Тиаго Мотта сконцентрирован на том, чтобы быть готовым к началу сезона, независимо оттого, будет он играть за "Барселону" или другой клуб.

Вчера на пресс-конференции итало-бразилец заявил, что его будущее все еще неопределенно. "На данный момент я разговаривал с руководством "Барсы" всего один раз, и после этого не было никаких новостей", сказал он. "Но сначала я должен решить все вопросы с Чики, только потом я смогу говорить с другими клубами".

Усердно работая

24-летний полузащитник, кантерано "Барсы", включен, тем не менее, в предсезонную подготовку команды. "Тренер разговаривал со мной и попросил меня продолжать усердно работать", объяснил он. "Я уверен, что если буду продолжать усердно работать, то в один день и меня назовут великим футболистом".

"Я пришел к выводу, что я хочу получить карту свободного агента для того, чтобы иметь возможность искать себе новый клуб", продолжил игрок. Но как известно, проблема является в том, что Чики Бегиристайн хочет, чтобы агент Мотты вел переговоры с другими клубами об уходе игрока, но не хочет идти навстречу и отпускать его бесплатно.

Заинтересованные клубы

Мотта является игроком, которого хотят приобрести многие клубы, и он уже знает о конкретном интересе со стороны некоторых из них. "Милан" и "Сарагоса" - отличные клубы, и очевидно, что я не могу проигнорировать ни одну из этих опций", сказал игрок.

Также Мотта отметил, что он был очень разочарован заявлениями Бегиристайна относительно его будущего: "Каждый случай уникален, но я удивлен тем, что Чики публично заявил, что они не хотят больше иметь меня в команде. Это становится лишь преградой к моим переговорам с другими клубами".

Ошибки

Касаясь времени, проведенном в первой команде "Барсы", Мотта признал, что он совершил несколько ошибок: "Я совершил некоторые ошибки", продолжил он. "Например, некоторые красные карточки, что я получал, или тот день, когда я не явился на тренировку. Но по поводу всего остального, думаю, моя совесть чиста".

Похвала Джиовани

Тиаго Мотта также сказал, что он очень впечатлен новыми молодыми игроками, которые переводятся в первую команду, в особенности Джиовани Дос Сантосом. "Он молодой игрок, который показывает, как огромен его потенциал", сказал он. "Он усердно работает, и перед ним действительно большое будущее. Он может стать одним из лучших игроков клуба".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 618 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006