Суббота, 24/04/20, 04:35
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 1 » Йайа Туре: «Упорная работа принесет плоды»
Йайа Туре: «Упорная работа принесет плоды»
Йайа Туре наслаждается первыми днями в составе своего нового клуба после возвращения из Шотландии. «Подготовка идет нормально. Легко играть, имея в составе таких классных игроков».

Легионер из Кот д'Ивуара провел свою первую конференцую, которой предшествовала первая после возвращения из Шотландии тренировка. Его спрашивали по поводу адаптации и новых ощущений по сравнению с «Монако». После подтверждения того, что все хорошо, он сказал, что «упорная работа принесет плоды».

Отличные игроки

Наряду с Тьерри Анри и Абидалем, Йайа был в числе новых приобретений клуба, вылетевших с командой в Шотландию и проведших там наибольшее количество минут в двух матчах. Это появление дало ему уверенность в своих силах, но 24-летний игрок готов к завоеванию игрового места на поле. «В клубе собраны отличные игроки, и конкуренция сильна, но если я буду усердно работать, могу стать игроком основы».

Балансирующий

Когда его спросили о заданиях Мистера ему на игру, он ответил: «Он хочет, чтобы я сбалансировал игру между защитой и нападением. В команде, которая играет как «Барса», эта задача очень важна, особенно потому, что мы много атакуем, поэтому я должен быть предельно собранным и выкладываться на все 100».

Отличная атмосфера

Йайа признает, что был приятно удивлен атмосферой в новой команде. «Конечно, в первую очередь меня радовало мастерство и класс моих новых партнеров. Кроме того, великолепное настроение в команде».
Молодй игрок был очень рад тому, что ему предоставилась возможность оставить то впечатление, которое получили тренеры команды после просмотра его игры. “Барселона" - великая команда, с исключительно талантливыми игроками“.

Научиться мастерству

Говоря о своих новых партнерах, Туре поясняет: “Анри – отличный человек, и я думаю, что он помогает всем, передавая свой опыт. Что касается Бойана и Джиовани Дос Санотса, то если они играют в первой команде, само это значит, что они великие игроки, и я уверен, что они будут расти и расти, у них обоих впереди великое будущее”.

“Спорт навсегда”

Йайа обьяснил также свое участие в проекте “Спорт навсегда”, которая помогает в социальном аспекте на территории его страны. Он является частью деятельности этой программы со времен игры в “Монако”. Эта программа помогает молодым людям оставаться на пути здорового образа жизни, оставаясь в стороне от алкоголя и наркотиков. “Я – посол этой программы, и стараюсь помочь, чем смогу”.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 701 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006