Четверг, 24/04/25, 20:43
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 3 » Дзамбротта обеспокоен Азиатским турне
Дзамбротта обеспокоен Азиатским турне
Перед самой поездкой с командой на Дальний Восток, Дзамбротта заявил, что не является большим поклонником турне по дальним странам. "Нелегко готовиться к сезону в таких отдалённых местах", сказал он.

Игрок сборной Италии предпочёл бы тренироваться поближе к дому. "Думаю, было бы лучше, если бы мы остались в Барселоне готовиться к следующему сезону", объяснил он свою позицию. Но почти за три недели до окончания турне и начала сезона Дзамбротта не унывает. "Это ведь всего на неделю, и когда мы вернёмся, у нас всё ещё будет много дней, чтобы подготовиться перед тем, как стартует чемпионат", добавил Джанлука.

Длинный путь

Несмотря на свою позицию по путешествию в Азию, Дзамбротта отмечает, что в целом он вполне доволен тем, как проходит процесс предсезонной подготовки. "Мы хорошо поработали", сказал он. "В Шотландии и в Барселоне всё прошло хорошо".

Различия в предсезонках

Дзамбротту попросили сравнить предсезонную подготовку в прошлом году и в этом, и он указал на одно главное различие. "На этот раз мы здесь все вместе. В прошлом году многие из нас были в составе своих национальных сборных. В этом сезоне мы обязаны использовать это и выиграть столько, сколько можно".

Фантастическая четвёрка

Наконец, бывшая звезда "Ювентуса" дал свою точку зрения на волнующий всех вопрос о том, смогут ли Самуэль Это'о, Роналдиньо, Лео Месси и Тьерри Анри играть на поле все вместе. "Если все будут работать на команду, то мы сможем играть и с атакующей четвёркой впереди, но это означает, что всем придётся хорошенько выкладываться на поле".

Неразумная цена

Джанлука Дзамбротта не в восторге от сообщений из прессы о том, что мадридский "Реал" собирается предложить за бразильца из "Милана" Кака 90 млн евро. "Они, конечно, чемпионы, но 90 млн евро - это уже безумие. Такие вещи не должны быть частью футбола".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 609 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006