Среда, 24/04/24, 05:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 3 » Олегер: «Тур хорош для налаживания отношений в команде»
Олегер: «Тур хорош для налаживания отношений в команде»
Олегер Пресас верит, что турне его клуба по Азии будет прибыльным для команды и хорошим в плане адаптирования новых игроков к остальному коллективу, хоть и осознает, что в физическом плане это не самый удачный способ для подготовки к сезону.

«Турне – не лучшее место для занятий по физической подготовке. Но это хорошо для клуба, чтобы быть более популярным за рубежом». Олегер верит, что такие турне также способствуют налаживанию отношений между игроками, так как по ходу турне у них появляется возможность стать друзьями с партнерами. «Другим позитивным моментовм является совместное проживание игроков».

Усердные тренировки

”Барселона” усердно работает на физических тренировках со времени возвращения из отпусков две недели назад. Олегер понимает необходимость таких тренировок. «Программа тренировок великолепна. Если случится так, что мы станем играть с четырмя форвардами, им понадобится также помогать нам защищаться, и над этим сейчас все усердно работают».

Отношение к Кубку Каталонии

Решением Каталонской Федерации футбола, «Барселоне» предоставлено напрямую место сразу в полуфинале Кубка Каталонии. Матч пройдет 19 декабря, за 3 дня до серии матчей национальных сборных. По этому поводу Олегер высказался следующим образом: «Турнир теряет свою значимость. Это происходит в последние годы. Обидно, что мы не сможем играть в боевом составе. Мне кажется, Федерации стоит принять на вооружение другой формат этих соревнований».

Незначимость

Когда его спросили по поводу разгромного поражения мадридского «Реала» от «Ганновера», Олегер заявил, что «это не говорит не о чем, результат вообще был неважен в такой игре».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 681 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006