Пятница, 24/04/19, 06:49
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 6 » «Пекин Гуоань» - «Барса». Послематчевое интервью Райкаарда
«Пекин Гуоань» - «Барса». Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард был доволен результаом матча против «Пекинь Гуоань», сказав: «Больше всего мне понравились результат и Джиовани».

Джиовани Дос Сантос забил первый гол своей команды в матче, а также очень хорошо смотрелся в атаке. По словам Райкаарда, «Он хорошо поработал и сделал свое дело. Это был хороший тест для него».

Нехватка свежести

Первую игру в рамках азиатского турне Райкаард охарактеризовал как «интересная и привлекательная», но тренер в курсе, что команде пока не хватает свежести, приписывая это тому факту, что команда провела еще мало тренировок и они пока находятся на первых стадиях предсезонной подготовки.

Набирая форму

По мнению тренера, команда должна работать над организацией на поле, и знает, что пока еще есть много места для исправления, немотря на то, что в сегодняшнем матче команда не пропустила. Как отметил Райкаарда, его команда все еще работает над тем, чтобы вернуть свою физическую форму.

Роналдиньо

Было сюрпризом увидеть Роналдиньо, который считался травмированным, на «Фенгтаи Стэйдиум». Но в конце концов бразилец вышел на поле, по поводу чего Райкаарда сказал: «несмотря на то, что накануне он получил болезненный удар, мы поговорили с ним перед матчем, и он сказал мне, что может и хочет сыграть».

Дебют Ойера

В ссегодняшнем матче получил свой шанс впервые сыграть за «Барсу» молодой вратарь Ойер Оласабаль. По словам Райкаарда, «Он усердно тренировался и заслужил свой шанс сыграть».
Напомним, что басксий кипер также принимал участие в турне по Шотландии, но впервые он узнал, что ему суждено встать в ворота первой команды сегодня днем перед матчем от тренера вратарей Хуана Карлоса Унзуе.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 557 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006