Четверг, 24/03/28, 16:49
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 7 » Анри: «Если ты играешь за эту команду, тебе хочется выиграть все»
Анри: «Если ты играешь за эту команду, тебе хочется выиграть все»
На своей второй пресс-конференции Тьерри Анри заявил, что «играя в «Барселоне», хочешь выиграть все», но также он знает, что это будет нелегко. Его партнеры по команде впечатлили его.

Анри начал первую игру в составе «Барсы» (матч в Пекине), но на это он не обращает большого внимания. «Это было в первый раз, что я вышел в основном составе, но также был третий матч, в котором я отыграл 45 минут». За это время он увидел, как его команда стртемится к победе.

Гонка впереди

Анри появился на пресс-конференции вместе со своим партнером по сборной Тюрамом и сказал, что хочет увеличить количество завоеванных наград. «Здесь многие игроки выигрывали большие трофеи. Но когда ты играешь за «Барселону», ты хочешь выиграть все. Мы работаем над этим, так как знаем, что придется нелегко». Он пропустил конец предыдущего сезона, и ему сейчас слегка тяжело вписываться в ритм игр, но знает, что командная работа- единственный верный путь для преодоления проблем. «Я усиленно работаю над тем, чтобы вернуть прежнюю форму, и здесь великая команда тренеров по физ. подготовке рядом со мной. Состав укомпектован отличными игроками, которые образуют великолепный коллектив и на поле, и в раздевалке».

4 нападающих

На вопрос, есть ли какая-то возможность для одновременного нахождения на поле Это'о, Месси, Роналдиньо и Анри, игрок ответил: «Рядом со мной играют высококлассные игроки, и это наполняет меня энтузиазмом».

Райкаард ожидает лучшего Анри

Самым обсуждаемым вопросом является вопрос одновременного нахождения на поле Анри, Это'о и Роналдиньо, на что Райкаард заявил, что он будет использовать Анри так, как будет лучше для его физической формы и для команды. Тренер знает, что новое приобретение клуба нуждается во времени на полное восстановление, но изумлен его моральными качествами и способностями лидера, которые важны для игрока его калибра.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 667 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006