Пятница, 24/04/26, 07:06
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 16 » Деку не боится за свое место
Деку не боится за свое место
Португальский легионер «Барсы» нисколько не опасается за свое место в стартовом составе, и заявил, что готов подтвердить свои слова делом: «Когда бы я не играл, я всегда был в основе. И это потому, что всегда очень упорно работал». Хавбек также сказал, что не собирается останавливаться, и будет продолжать работать как прежде.

Деку появился на тренировочном поле «Ла Масии» в понедельник и рассказал журналистам о том, как проводил время на родине: «Я готовился по тренировочному плану в Бразилии и делал все, что поддерживать себя в форме. Я очень много работал».
Также Деку иронично ответил на выпады многих «критиков», недовольных слишком долгим, по их мнению, отсутствием хавбека в команде (Деку пришлось задержаться в Бразилии, поскольку его жена рожала ему 4-го ребенка): «Критика будет всегда. И если бы я не уехал, меня стали бы критиковать за то, что я плохой отец».

Без страха

Деку не согласен с теми, кто считает, что пропуск азиатского турне команды скажется на его игровой форме: «Будет трудно, но все решает босс, я же намерен бороться за свое место», потом он добавил: «Правда, что в команде много игроков, но также в сезоне немало игр и самое важное – быть готовым в тот момент, когда ты нужен».

Мотивирован и заряжен на игру

Возможно ли, по мнению Деку, присутствие на поле всех четверых суперфорвардов команды? Португалец считает, что это как минимум вероятно, но добавляет также, что решать этот вопрос предстоит Франку Райкаарду. На вопрос об амбициях «Барсы» на грядущий сезон Деку ответил, что и болельщики, и игроки надеются, что в этом сезоне команде удастся добиться большего, нежели в прошлом.

По-прежнему в обойме

Деку отмел все предположения о своем возможном уходе с «Камп Ноу»: «Клуб не собирается меня продавать, коуч рассчитывает на меня, и поэтому здесь даже и нечего обсуждать», сказал он.

Моуриньо – один из многих

Журналисты попросили португальца прокомментировать его слова о Жозе Моуриньо, и Деку признался, что хотя Моуриньо и хорош как тренер, «но он похож на многих других тренеров, под началом которых мне приходилось играть – того же Райкаарда, к примеру».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 565 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006