Пятница, 24/04/19, 18:31
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 17 » Милито: «Дебютировать в «Барселоне» было чем-то особенным»
Милито: «Дебютировать в «Барселоне» было чем-то особенным»
Франк Райкаард распределил игровое время между футболистами на матче в Мюнхене. Не вышли на поле только трое: Хоркера и двое кантеранос – Ольмо и Марк Кросас. Наставник решил, что первый вратарь команды должен провести все 90 минут в рамке, из-за чего Хоркера и остался на лавке. Также, не планировалось выпускать и Беллетти, но он вышел на поле на последней минуте матча.

Один и самых важных моментов встречи заключался в том, что Габи Милито впервые вышел на поле в футболке «Барселоны». Игроки блауграны покинули «Альянс арену» очень довольными победой в матче против команды такого высокого класса как мюнхенская «Бавария». Однако, если кто и радовался этому больше всего, то это был Габи Милито, дебютировавший в составе «Барселоны».
Центрдеф отметил, что «я очень удовлетворен тем, что дебютировал в составе «Барселоны» и насладился временем, проведенным на поле. Это было что-то особенное». Он также не заметил особой разницы стиле игры – «футбол одинаков везде», - сказал он.

Относительно физической формы аргентинец сказал, что «двух недель было достаточно, чтобы набраться сил. Я уже мечтаю о том, чтобы прогрессировать с моим новым клубом». Игрок абсолютно уверен в том, что команда готова «хорошо стартовать в Примере».

Если Милито отметился хорошим дебютом, то Месси - голом. Юный форвард сказал, что «несколько устал, потому что долго не играл, и мне все еще нужно входить в ритм». Аргентинец рад победе, потому что «Бавария» - великая команда, с хорошими игроками и уже приступили к выступлениям в чемпионате, тогда как мы только готовимся». Месси не считает важным то, что «фантастическая четверка» пока не появляется вместе на поле, ведь «главное – приносить пользу, и Мистер решит кто выйдет в каждом матче». Про дебют соотечественника Габи Милито Месси отметил, что «Он принес пользу. Я считаю, что он сыграл надежно».

Тьерри Анри был одним из тех, кто провел на поле все 90 минут и заявил следующее: «Матч был важен для нас. Команда растет. Мы набираем обороты. У нас были моменты для того, чтобы забить гол раньше. Мы забили его позже. Нужно было выигрывать и мы это сделали».
Француз, играя в составе «магического трезубца» прокомментировал и систему ротации состава, где он получил большее количество времени на поле: «Это дело тренера. Мы стараемся делать все для того, чтобы играть лучше. Главное в том, чтобы начать действовать как команда».

Йайа Туре высказался в ином ключе, чем его партнеры по команде, заявив, что «оборона хозяев была очень надежной, и тяжело было забить гол. Все были хорошо сконцентрированы. Я доволен собой и партнерами по команде. У нас есть ещё десять дней до того, как стартует сезон матчем в Сантандере, думаю, за это время мы ещё прибавим».

Со своей стороны, Деку добавил, что для настроя команды важно было «приехать сюда и выиграть. Неважно официальный это матч и товарищеская встреча».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 658 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006