Пятница, 24/04/26, 22:52
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 19 » Макси Лопес: «Барселона» навсегда в моём сердце». Последняя пресс-конференция
Макси Лопес: «Барселона» навсегда в моём сердце». Последняя пресс-конференция
Аргентинец, прощаясь, поблагодарил клуб, партнеров по команде и болельщиков за поддержку. Несмотря на то, что он грустит из-за предстоящего расставания, Макси рад «предоставившейся хорошей возможности».

В тот день, когда «Барселона» и ФК «Москва» завершили переговоры по переходу игрока, Макси прокомментировал мотивы его ухода из клуба и вспомнил время, проведенное в «Барселоне». Он подчеркнул – «Барселона» навсегда в моем сердце, и я благодарен ей за возможность сделать первые шаги в Европе».

Переход в ФК «Москва» - хорошее решение

Игрок, объясняя свой переход, отметил, что накануне нового сезона приемлемый вариант для двух клубов. Макси подчеркнул, что «российскому клубу важно было, чтобы я оказался там как можно быстрее. Он сражается за высокие места, и это меня привлекло. Я максимально использую возможность для своего роста».

Он сохранит хорошие воспоминания

Это светлая печаль, потому что перед ним открывается новая возможность. Макси не скрывает своей грусти от того, что вынужден покинуть блауграну.
«Я покидаю великий клуб, партнеров по команде, которые поддерживал меня. Я познакомился со многими людьми, это гениальная команда». Также он не забыл поблагодарить болельщиков – «они всегда были рядом. Это то, что останется навсегда со мной».

Хоть он и немного поиграл за сине-гранатовых, но «выкладывался до конца в её составе. Я многому научился здесь от опытных людей».
Он не считает период, проведенный в «Барселоне», неудачным: «Я всегда стараюсь найти что-то положительное. Такого слова нет в моем словаре».

Невероятные моменты

Для Макси этап его карьеры в «Барселоне» «стал сказкой. Здесь у меня была возможность пережить невероятные моменты со звездами команды». Напомним, что в среди других побед экс-форвард блауграны выиграл с командой Лигу чемпионов.

Финал Лиги чемпионов в Москве

Макси заметил, что «было бы чудесно, если бы «Барселона» дошла до финала Лиги чемпионов, который состоится в Москве». Он добавил, что у команды Райкаарда большой потенциал и «текущий сезон станет для них хорошим. Они этого заслуживают».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 756 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 2
2 Ron1  
0
присоединюсь...

1 _SToP_  
0
ну пожелаю удачи этому блондину в Москве )

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006