Четверг, 24/03/28, 14:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 20 » Четыре великолепных приобретения
Четыре великолепных приобретения
За неделю до начала игр в Примере «Барса» пребывает в отличном расположении духа, абсолютно уверенная в собственных силах: впечатляющая предсезонка позади, и команда, усилившаяся четырьмя сильнейшими футболистами, полностью готова к старту нового сезона.

Тьерри Анри, Габриэль Милито, Эрик Абидаль и Йайа Туре пополнили «Барсу» со времени окончания сезона 06/07, и каждый из них уже успел продемонстрировать свое мастерство на поле. В пятницу квартет новичков впервые сфотографировался вместе для официального сайта Больше, Чем Клуба.

УЕФА также сделала персональные фотографии каждого из новичков «Барсы» и групповое фото команды для своих публикаций, связанных с предстоящими играми Лиги Чемпионов, в которых «Барса», как и всегда, примет участие. В тот же день на «Камп Ноу» все четыре приобретения «Барселоны» этого межсезонья впервые позировали вместе в сине-гранатовых футболках.

Точечные усиления

Главные цели этой летней трансферной кампании были четко определены: первая цель – усилить оборону, для чего из «Сарагосы» был рекрутирован Габи Милито; вторая – закрыть проблемную позицию левого защитника, на которой теперь будет играть Эрик Абидаль; третья, и возможно самая главная цель – придать баланса игре команды в полузащите, с чем «Барса» также успешно справилась, подписав ивуарийца Туре. Теперь те позиции, которые, по мнению Франка Райкаарда, нуждались в усилении, закрыты надежно. За 6 игр предсезонки Блауграна пропустила только один мяч, что говорит о заметном усилении оборонительной линии.

Анри

Переход Анри в «Барсу» стал одним из самых громких трансферов этого лета в Европе. Тьерри уже успел своей игрой показать, почему он считается одним из лучших игроков мира. Совсем немного времени прошло с момента его полного восстановления от долго мучившей его травмы, но француз уже успел продемонстрировать всем свой великий талант.

Теперь все вместе

Пока Габи Милито отдыхал после Копа Америка, три других новичка «Барсы» упорно работали вместе со своими новыми партнерами по команде во время предсезонной подготовки, что помогло им быстрее влиться в коллектив и обжиться в самом городе. В матче против мюнхенской «Баварии» Милито сделал первые шаги на новом этапе своей карьеры, выйдя на поле на 61-ой минуте. Этот матч стал первой игрой, в которой приняли участие все новые приобретения сине-гранатовых. Вдвойне радует то, что игра завершилась победой каталонцев (1:0).

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006