Пятница, 24/04/26, 03:27
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 22 » Хоркера намерен бороться за место в составе
Хоркера намерен бороться за место в составе
Голкипер похвалил Виктора Вальдеса за все, чего тот достиг, но вместе с тем, Альберт Хоркера говорит, что не будет останавливаться и будет продолжать много и усердно работать, чтобы стать первым голкипером клуба. Он думает, что у состава команды есть «огромный потенциал».

В клубе огромная конкуренция за каждое место в составе. «У нас отличный состав, и мы очень хорошо настроены», говорит Хоркера. Он согласен с Олегером в вопросе того, что если все пойдет нормально, «Барселона» будет одним из фаворитов за звание чемпиона Испании. Есть изменения в составе, но «тренер не менял процесса тренировки, но наше состояние изменилось в результате повышения требований к себе самим и факта подписания новых игроков».

Поддержка Вальдесу

Журналисты спросили Хоркеру на пресс конференции, что он думает по поводу вручения первого номера испанской сборной Палопу, как замену получившему травму Касильясу, а не партнеру Альберта по команде Виктору Вальдесу. «Виктор больше, чем хорош для игры. Я удивлен, что его не взяли в команду после всего того, что он добился, но это выбор тренера сборной».

Прирожденный работяга

Хоркера заявил, что «очень трудно получить место в основе, если Вальдес стоит на воротах так, как он это умеет. Я так начинаю каждый сезон. Я хорошо знаю ситуацию, но я не буду сдаваться и буду продолжать работать».
Он один из тех игроков, которых не вызывали на сборы национальных команд на этой неделе, и по поводу прогноза на предстоящий сезон, кипер заметил: «время делать внутренние анализы и быть уверенными, что начало сезона можно провести на нужном уровне».

Восхищение линией атаки

В команде на все места есть конкуренция, и труднее всего Райкаарду будет делать свой выбор в атаке. Хоркера очень рад тому, что в команде есть много нападающих высокого классса. «У всех есть примерно равные по силам замены. Никто не считается незаменимым. Это большой плюс – иметь в нападении стоолько нападающих и знать, что все они получат возможность отдыхать».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 521 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006