Четверг, 24/03/28, 23:52
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 27 » "Расинг" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
"Расинг" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
Райкаард: "Это лишь первый тур, а не конец света" Тренер «Барселоны» заметил, что команде «не хватило напора, чтобы забить». Голландец также сказал, что впереди еще весь чемпионат.

0-0 на «Эль Сардинеро» не удовлетворил Франка Райкаарда, но тренер и не расстроился. «Ясно, что мы всегда стремимся к результату, но нам не хватило настойчивости, чтобы счет стал результативным», - отметил Райкаард на послематчевой пресс-конференции.
Тренер, который подбодрил игроков по окончании матча, объяснил сложности тем, что играли на чужом поле: «Всегда сложно играть не у себя. «Расинг» контролировал почти всех наших игроков и усложнил нам задачу. Что было, то было». По мнению Райкаарда, этот матч «стал демонстрацией того, что ничего легкого нет».

Весь чемпионат впереди

Несмотря на ничью с «Расингом» в первом же туре, Райкаард снова повторил, что чемпионат только начался: «Это первый матч, а не конец света». Тренер с сожалением отметил потерю очков, но сказал, что «необходимо продолжать работу, чтобы завоевать доверие публики».

Мало моментов

Франк Райкаард преуменьшил значение моментов "Расинга" в первом тайме, а относительно атаки своей команды отметил наличие места для дальнейшей работы: "Мы должны работать, чтобы достигнуть мобильности. ... Если не добъемся этого, наша игра будет предсказуемой для соперника".

Мотивы замен

На вопросы о мотивах замен Райкаард объяснил, что заменил Месси на Анри, "чтобы достичь глубины атаки, которая есть у него и Это'о". Тренер признал, что исключение из игры Смоларека изменило его планы, и из-за этого он ввел в игру Деку вместо Туре. Что касается выхода на поле Маркеса, это было сделано, чтобы воспользоваться его техникой владения мячом.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 527 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006