Вторник, 24/04/23, 22:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Август » 28 » Иньеста: «Мы должны быть самокритичны»
Иньеста: «Мы должны быть самокритичны»
В понедельник игроки «Барсы» провели тренировку, после которой Андрес Иньеста дал пресс-конференцию. На повестке дня была игра первого тура стартовавшего на днях чемпионата.

«Смерть» раскритиковал ту игру, что продемонстрировала «Барса» в Сантандере, упрекнув команду в медлительности и отсутствии «искры»: «Мы должны быть самокритичны. Вчера мы играли плохо».

Хавбек испанской сборной был разочарован как качеством игры своей команды, так и результатом матча с «Расингом», однако заверил всех, что Блауграна обязательно наберет ход: «Каждодневные тренировки скоро начнут приносить плоды, и команда выйдет на свой лучший уровень».

«Нам не хватало «искры», скорости, а значит, мы играли неважно. Вот почему необходимо быть критичными к самим себе. Вчера мы сыграли плохо», - считает Андрес. По его мнению, слабое выступление команды связано с большим объемом работы, проделанной во время предсезонной подготовки, что отразилось на игре «Барсы» не самым лучшим образом: «Команда еще не до конца вошла в ритм. Нашей атаке не хватает движения и это нужно исправить».

Оптимистичен

Несмотря на удручающий результат первой игры чемпионата, воспитанник кантеры каталонского клуба оптимистичен насчет перспектив «сине-гранатовых» в новой кампании: «Всегда нужно извлекать уроки из неудач. Дела можно поправить, ведь теперь мы убедились, что победы даются очень нелегко. Мне нравится отыскивать позитив в неудачах, и если поражения помогают нам учиться – что ж, это только плюс. В прошлом сезоне мы считали, что легко добьемся успеха в любой игре, и в результате этот самый сезон и провалили. Надеюсь, в этом году такого больше не повторится».

Соперники ни при чем

«Расинг» играл вчера строго от обороны – большинство футболистов сантандерского клуба провели матч на своей половине поля. Иньеста не считает, что причина вчерашней неудачи его команды лежит в тактике, которую практикует соперник или и вовсе в самом сопернике: «Наша готовность – 100%, и нас трудно обыграть. С тем подбором игроков, что мы имеем, нам не нужно думать о соперниках. Надо просто набрать форму, и результаты придут. Все зависит от нас, а не от тех, с кем нам приходится играть».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 534 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006