Суббота, 24/04/27, 01:42
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Август » 29 » Дзамбротта: «Это всего лишь один матч»
Дзамбротта: «Это всего лишь один матч»
Итальянский легионер клуба отрицает, что безголевая ничья в Сантандере является результатом переоценки своих сил. Также игрок заметил, что всегда бывает трудно хорошо начать сезон.

Он поговорил с журналистами на пресс-конференции в понедельник по поводу безголевой ничьей с «Расингом». Он признал, что команда не сыграла так, как может, но заявил: «Это всего лишь один матч».

Сложные стартовые матчи

”Всегда тяжело входить в сезон. В прошлом году, несмотря на выигрыш, у нас было много проблем. Это всего лишь один матч, и я верю, что у нас много времени поправить это дело в текущем сезоне”.
Дзамбротта также напомнил, что нынешняя игра – игра по очень высоким стандартам. «Сегодня очень сложно играть против любой команды. Играя протиов хорошо организованной команды, такой как «Расинг», трудно найти пути к воротам соперника».

Разделяя ответственность

Он также верит, что сейчас не время показывать пальцем на виновника. «Когда команда не играет хорошо, это не ошибка отдельного игрока или оборонительной системы. Когда не получается игра – это ошибка всей команды, и за нее ответственны все. Мы все знаем, что не показали всех своих возможностей. Все может быть улучшено. Всегда нужно быть самокритичным, когда не играешь хорошо, но все мы опытные игроки, мы знаем, что можем играть лучше, и знаем, что для этого нужно делать».

«Понятие «Фантастическая четверка в составе» раздута журналистами и не имеет ничего общего с игроками. Это не сказанно игроком, потому что у нас отличный состав и никто не упоминал слово «фантастический». Кто будет играть в стартовом составе - вопрос на усмотрение тренера».

«Во время предсезонки мы были фантастической командой, так как все выигрывали. Теперь все это после одной игры обратилось в небылицу», - пошутил Дзамбротта в конце.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 650 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006