Суббота, 24/04/20, 14:18
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 5 » Контракт Джиовани будет улучшен
Контракт Джиовани будет улучшен
Пора покончить с искушениями для молодых игроков, «Барселона» намерена улучшить контракт Джиовани.

Успехи игрока на поле нередко провоцируют напряженную ситуацию в офисах команды. Ранее это произошло с Лео Месси. Игрок так ярко и смело начал выступать в первой команде, что «Барселона» была вынуждена в срочном порядке продлевать его контракт.
Сейчас ситуация повторяется уже с другим игроком, который по физическим данным похож на Роналдиньо, и повторяет путь к вершинам Лионеля Месси. Как и «блоха», Джиованн Дос Сантос, сын Зизиньо, дебютировал в матче на Кубок Гампера против «Интера». Как и для аргентинца в свое время, так и для мексиканца сейчас, контракт будет улучшен с той лишь разницей, что игрок продлит его до 2012 года. Статья расторжения договора будет стоить 30 млн евро с учетом инфляции, что является вполне доступным для любого гранда. Клуб и игрок обсуждают новый контракт.

Смена агента

По информации ‘ONA FM’, игрок, который стал настоящим открытием на старте нового сезона, сменил своего представителя, которым отныне является португалец Хорхе Мендес, приятель Чики Бегиристайна, представляющий интересы таких игроков как Рафаэль Маркес, Деку, Тиаго Мотта (который уже перешел в мадридский «Атлетико»), и Криштиану Роналду. На данный момент Джиовани и «Барселону» связывает юношеский контракт, зарегистрированный LFP. Однако, клуб намерен подписать с игроком новый контракт до 2012 года, со статьей расторжения в 30 миллионов евро с учетом инфляции.

Как утверждают некоторые источники, дело уже продвигается, однако тот факт, что Чики Бегиристайн и Ферран Соориано находятся в отпуске, может замедлить процесс.

Накануне Франк Райкаард спокойно отнесся к вопросу о том, станет ли клуб улучшать контракт игрока, дабы избежать искушения перехода молодого дарования в другой клуб: «По последней информации, которой я располагаю, у игрока двухгодичный контракт с «Барселоной», и он намерен играть в первой команде. «Барселона» готова продлить контракт, мы рады тому, что у нас есть игрок такого класса».
После удачного дебюта в официальных матчах, который состоялся во встрече блауграны с «Атлетиком», игрок не стал комментировать подробно ситуацию, однако, отметил, что процесс идет: «Клуб и мой агент ведут переговоры, но я предпочитаю держаться в стороне от этого».

Игрок, получивший испанское гражданство 29 августа, сейчас находится в расположении мексиканской сборной под руководством Уго Санчеса. Вскоре он может дебютировать в её составе в матче против Панамы.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 607 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 1
1 Ron1  
0
Неплохо

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006