Суббота, 24/04/27, 18:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 18
Деку настаивает, что нет никакой нужды паниковать по поводу не слишком удачного старта «Барсы» в Примере, так как, по его словам, делать какие-либо выводы после трех игр еще слишком рано.

Португальский хавбек на днях общался с представителями СМИ на «Камп Ноу» и попросил болельщиков Блауграны набраться терпения и не спешить с выводами: «Сезон длинный и пытаться делать выводы сейчас – неверно. Рано сокрушаться по поводу того, как обстоят дела».

«Продолжаем упорно работать»

По окончании матча «Барсы» в Памплоне, который завершился нулевой ничьей, в команду полетели первые критические стрелы, но Деку спокоен на этот счет: «Нам не хватает определенности впереди. Мы должны наладить дела в атаке, чем м ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/18 | Комментарии (0)

Форвард "Лиона" Карим Бензема заявил, что его команда не боится поединка с "Барселоной" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА.

"Мы поедем туда, чтобы провести классный матч. Мы знаем, что "Барса" - команда звезд, но у любой команды есть слабые места", - заявил 19-летний футболист.

В 8 турах чемпионата Франции Бензема забил 8 голов и сейчас возглавляет список бомбардиров турнира. В минувшую субботу форвард отметился тремя голами в ворота "Метца" (5:1).

Просмотров: 546 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/18 | Комментарии (0)

В воскресенье Бойан Кркич дебютировал в официальных матчах за первую команду, заменив на 80-й минуте матча с «Осасуной» Джиовани Дос Сантоса. В понедельник молодой нападающий сказал по этому поводу репортерам: «Для меня было привилегией сыграть и эти 10 минут – это свершившийся сон!»

Бойан, будучи в возрасте 17 лет и 20 дней, вписал в воскресенье свое имя в историю ФК «Барселона», выйдя на поле в матче с «Осасуной». По этому поводу он заявил: «Разумеется, я очень счастлив. Для меня это был очень особый день».

Ощущения от дебюта

«Как только ты выходишь на поле, ты больше не думаешь о том, что это твой дебют, что ты хочешь забить. Ты просто выходишь и пытаешься делать то, что от тебя ждут, и как мо ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/18 | Комментарии (0)

В понедельник утрок игроки «Барселоны» приступилик тренировкам. Это была легкая сессия, во время которой игроки приветствовали вернушвегося в строй после пропуска матча с «Осасуной» Месси.

До игры с «Лионом» в рамках первого тура Лиги Чемпионов всего два дня, времени на сожаления и переживания нет, поэтому игроки решили забыть о разочаровании в Памплоне и посвятить себя подготовке к матчу против французов.

В тренировке принимала участие вся команда включая Лео Месси, который по соображениям предосторожности пропускал матч с «Осасуной». Также новым лицом на тренировке был третий голкипер Ойер Олазабаль.
Карлес Пуйоль и Лилиан Тюрам работали по индивидуальной программе.

Игроки тренировались с новым ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/18 | Комментарии (0)

Бойан Кркич дебютировал в Памплоне в матче против «Осасуны». Нападающий провел на поле последние 11 минут матча и имел возможность отличиться.

Все кулес запомнят 79-ю минут матча «Осасуна» - «Барселона» как ту, когда в официальном матче за клуб дебютировал Бойан Кркич. Форвард, которому 17 лет и 18 дней от роду, вышел на поле, заменив Джиованни Дос Сантоса – другого новобранца первой команды. Бойан хорошо вошел в игру и даже имел возможность изменить ничейный счет на табло.

Бойан вышел в тот момент, когда «Осасуна» удовольствовалась результатом и играла на удержание счета, тогда как игроки «Барселоны» выглядели усталыми после длительных перелетов после участия в матчах сборных. Его выход на поле придал свеж ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/18 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006