Воскресенье, 24/04/28, 12:18
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 22
ГДЕ СМОТРЕТЬ? Трансляция матча.
НТВ+ «Он-Лайн», 23-55 (время московское)
NTV Turkey, Premiere Sport 1, Sport 1 Hungary, TV4 Plus (Sweden), Kanal 5(Denmark), Sky Sports 2, Taquilla 0, Digit ALB, Aljazeera Sport +2, Sport 1 CZ, C+Sport 2 (Poland), Sport 1 Ukraine, Sport TV 2, Sport 1 NL, La Sexta, Fox TV Serbia
Проблемы с показами матчей, похоже, остались позади, поэтому можно заново начинать верить в то, что пишут в своей телепрограмме «плюсы».

Официальная заявка соперника на сезон
Вратари:
13 Морган Де Сантис
1 Андрес Палоп
Защитники:
23 Халид Балахрус
4 Дани Алвеш
3 Ивица Драгутинович
14 Жюльен Эскуде
24 Андрес ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

В заявку на матч против "Севильи" Франк Райкаард включил всех игроков, которые находятся в его распоряжении, кроме Санти Эскерро.

Эйдур Гудьонсен является единственным дополнением к тем игрокам, что принимали участие в матче против "Лиона" в минувшую среду.

По техническим причинам вне заявки остался Сантьяго Эскерро.

Также из-за травм пока не могут играть Пуйоль, Эдмилсон и Это'о. Но ожидается, что в самом скором будущем капитан получит медицинское "добро" - он уже второй день тренируется с основной группой игроков.

Таким образом, заявка на матч выглядит следующим образом:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Маркес, Тюрам, Милито, Абидаль, Силвиньо
... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Защитник «Барселоны» восстанавливается по плану. По сути, медики блауграны могут дать разрешение Пуйолю выйти на поле уже в матче с «Леванте», однако форсировать ситуацию они не намерены. Именно поэтому вряд ли капитан выйдет на поле «Сьюдад де Валенсия» вместе с командой с первых минут матча против «Леванте».

Однако, не исключена возможность того, что Пуйоль сумеет выйти в конце матча против «Сарагосы», если блауграна справится с поставленной задачей до этого.

Тренерский штаб и медики не хотят торопить события, но уже совсем скоро Карлес Пуйоль снова будет с капитанской повязкой на руке представлять на поле защитные порядки совей команды.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое испол ... Читать дальше »

Просмотров: 34724 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (4)

Тьерри Анри поблагодарил болельщиков «Барсы» за их постоянную поддержку, в том числе после его первого официального гола за «сине-гранатовых» в ворота лионского «Олимпика».

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри описал свои ощущения после первого официального гола за «Барсу». Во время рекламной акции, проводимой в «Испанской Деревне», где он участвовал вместе с игроком мадридского «Реала» Икером Касильясом, Анри признал, что гол, забитый им лионскому «Олимпику», был особенным: «Я испытал сильные ощущения, хотя по-настоящему важна победа команды. Я был рад, что забил, тем более на «Камп Ноу», на глазах наших болельщиков. После стольких попыток в других матчах я наконец-то смог забить».

Комплименты болельщикам ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

На тренировке в четверг произошло событие - впервые после получения травмы капитан Карлес Пуйоль тренировался вместе со своими партнерами по команде.

В четверг утром настроение на тренировке было преподнятым. На то было две причины. Первой из них стала победа над "Лионом" с крупным счетом, а второй, более весомой - возвращение в строй Карлеса Пуйоля, который впервые после получения злосчастной травмы колена присоединился к товарищам по команде.

Пуйоль предстал перед командой и начал самостоятельно разогревать мышцы. Но как только остальная команда начала свою тренировку, он сразу присоединился к ней и был встречен бурными апплодисментами.
Игроки проделали пробежки, потренировали перепасовку и в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Выдающаяся игра Месси в матче с «Лионом» не вскружила голову молодому аргентинцу. Он не хочет, чтобы восторженные рукоплескания кулес слишком повлияли на него. Во время общения с СМИ на «Камп Ноу» Лео сказал буквально следующее: «Я по-прежнему прогрессирую как футболист и я – всего лишь часть этой команды».

Лео Месси ясно дал понять, что командные успехи для него приоритет, а потому свое мнение насчет гипотетического выигрыша Золотого Мяча в этом году аргентинец изложил коротко и ясно: «Я даже не думал об этом, это не цель для меня. Я хочу самого лучшего только для «Барсы»».

Важно побеждать для болельщиков

Главной темой для обсуждения на пресс-конференции Месси была, конечно же, победа над «Лионо ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Бойан Кркич стал самым молодым игроком «Барсы», который дебютировал в этом клубе в еврокубках. 19 сентября игроку из Линьолы было лишь 17 лет и 22 дня.

Никто и никогда в истории «Барсы» не играл в столь юном возрасте в европейском турнире. Таким образом, в матче с «Лионом» Бойан Кркич поставил своеобразный рекорд. Юный форвард опередил по этому показателю Лео Месси, которому было 17 лет, 5 месяцев и 13 дня, когда 7 декабря 2004 года он впервые вышел играть за «Барселону» в матче против донецкого «Шахтёра» в групповом турнире Лиги Чемпионов.

Появление на поле

Заменив Лео месси на вершине показателей по возрасту, Кркич также заменил его и в игре, выйдя на поле на 88 минуте вместо 19-го номера. Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Главным аспектом победы над "Лионом" наставник "Барсы" называет зрелость команды.
"Сегодня мы сыграли очень зрело, академично, - сказал голландец. - Мы проявили терпение и сумели прочувствовать важные моменты игры".

После ничьи с "Осасуной" в последнем туре Примеры Райкаард был освистан некоторой частью болельщиков за неудачную игру.

"Сегодня мы играли привлекательно. Команда не стала зациклеватся на неудачах, сумев хорошо подойти к игре с "Лионом". Впрочем, праздновать долго нет смысла, ведь главные матчи еще впереди".

Как и в большинстве других матчей сезона Роналдиньо был заменен намного раньше финального свистка. Что бы это могло значить...

"Никому не нравится быть замененным, ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Замена бразильца на Хави на 66-й минуте матча в Памплоне является сейчас одной из главных тем для обсуждения в испанских СМИ.
Напомним, что в третьем туре Примеры "Барселона" играла с "Осасуной" на выезде. Поединок завершился нулевой ничьей. С игры Роналдиньо был снят в начале второго тайма.

Вряд ли Франк Райкаард заменил своего звездного игрока для того, чтобы поберечь его перед матчем в Лиге чемпионов. Скорее всего, его замена связана лишь с плохой физической формой бразильца.

Напомним, что этим летом Роналдиньо не участвовал в Кубке Америки из-за усталости, возникшей после напряженного сезона. Ронни обещал, что вернется в "Барселону" отдохнувший и в хороших физических кондициях, но пока этого н ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/22 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006