Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 17
Вместо ожидаемого появления в стартовом составе 16-летнего Бояна Кркича, место Лео Месси на правом фланге атаки занял другой вундеркинд "Барсы" Джованни дос Сантос, который не стеснялся брать игру на себя, всячески старался помочь своим партнёрам, и на 35-й минуте даже был близок к тому, чтобы открыть счёт.

Правда, если бы неопытный мексиканец не стал бить сам, а сделал бы передачу Тьерри Анри, сине-гранатовые непременно повели бы в счёте, а так – пару минут спустя они сами могли бы оказаться в роли догоняющих, пробей Портильо чуть точнее. Незадолго до перерыва "Барса" создала ещё один момент для взятия ворот, однако голкипер "Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/17 | Комментарии (0)

Тренер сине-гранатовых признал, что в матче с «Осасуной» команде не хватило той же «свежести», что и в Сантандере. По мнению Райкаарда, матчи сборных, состоявшиеся на прошлой неделе, негативно повлияли на состояние команды.
«Барса» увезла из Памплоны только одно очко после ничьей с «Осасуной» (0-0). Франк Райкаард признал, что, как и в Сантандере, команде не хватило «свежести». Но все равно, по мнению тренера, результат «не отражает того, как работает команда». Кроме того, тренер сине-гранатовых полагает, что на команду повлияли обязательства игроков перед сборными: «В эти две недели мы не могли работать со всей командой, а это нелегкая ситуация».
Другой образ
Голландский специалист согл ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/17 | Комментарии (0)

Его удар попал в штангу в сложнейшем финальном матче против Нигерии, в котором Испания проиграла звание чемпиона мира.

Кесарево Кесарю. Йаго Фальке (Виго, 1990) - один из столпов сборной Хуана Сантистебана, которая стала вице-чемпионом мира в Корее после проклятой и несправедливой серии пенальти. Полузащитник «Барсы» после заслуженных каникул в своей родной Галисии с желанием возвращается к работе в команду Гвардиолы.

- Откуда Йаго Фальке?
"Я из Галисии. С пяти лет я играл в «Виктории», потом в десять лет сыграл два турнира в команде «Реал Мадрид», а потом приехал в «Барселону». Это мой седьмой сезон, и я очень доволен."

- Так получилось, что твой талант раскрылся в Брунете.