Суббота, 24/04/27, 21:12
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 14
Каталонский защитник «Барсы» Олегер Пресас сыграл больше, чем кто-либо другой из основного состава команды на данный момент. Франк Райкаард доверяет Олегеру: главный тренер ставил каталонца в основу на все матчи, что сыграла «Барса» со времени начала предсезонки, а таковых уже 11.

Олегер пропустил только 20 минут предсезонной подготовки своей команды, сыграв во всех как неофициальных, так и официальных играх блауграны.

Причин столь частого появления каталонца в старте две: травма капитана команды Карлеса Пуйоля и Кубок Америки, розыгрыш которого нарушил планы Райкаарда относительно Рафы Маркеса и Габриэля Милито (из-за турнира оба пропустили азиатское турне сине-гранатовых), в результате чего Олегер на пару ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/14 | Комментарии (0)

Футболист аргентинской сборной верит, что клуб не выполнит своих угроз не отпускать игроков в национальные команды, и что все вернется на круги своя.

Защитник аргентинской сборной Габи Милито не стал оценивать заявления Жоана Лапорты, в которых была озвучена возможность не отпускать игроков в свои национальные сборные, если ФИФА не вмешается в дело и не осуществит радикальные перемены нынешней ситуации. Футболист высказался так: «Речь идет об очень многогранной теме для футболистов. Я не знаю точно, что сказал президент, но если нужно что-то решать, это должны будут сделать клубы».

Милито сказал, что для него вызов в сборную – «повод для гордости», добавив, что ему «всегда нравится выступать за сборную – и ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/14 | Комментарии (0)

Говоря с журналистами в среду, Силвиньо сказал, что пришло время оставить позади все отрицательные эмоции от прошлого сезона и начать готовиться к турнирам сезона нынешнего.

Бразилец хочет продолжать концентрироваться только на этом сезоне. “Пришло время смотреть вперед, если мы будем работать правильно, мы сможем достичь важных целей. Правда в том, что мы разочаровались в том, как окончился прошлый сезон, дело пошло не так, как мы ожидали, мы много страдали, и заключение сезона всем нам сделало больно, но я предпочитаю смотреть в будущее”

Игра против “Осасуны”

”Мы должны смотреть вперед и постараться учесть наши ошибки, потому что нам предстоит много важных матчей. Нам предстоит очень трудный ма ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/14 | Комментарии (0)

Домашний стадион «Осасуны» в последние годы стал ареной, на которой забивались одни из красивейших голов «Барсы». Два бразильца, Ромарио и Роналдиньо, отметились на этом стадионе голами, которые вошли в историю Клуба не только из-за своей важности, но и из-за своей красоты исполнения.

3 октября 1993 года зрители на стадионе «Эль Садар» были шокированы, увидев один из самых экстраординарных голов в своей жизни. На 38-й минуте первого тайма Лаудруп нашел Ромарио одним из своих фирменных точных пасов, а последний послал мяч за шиворот киперу «Осасуны» Унануа красивейшим ударом. Этот гол пересмотрел весь мир, он был признан одним из красивейших голов сезона. Тот матч «Барса» победила со счетом 2-3, показав всем, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/14 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006