Воскресенье, 24/04/28, 13:58
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 28
Капитан Карлес Пуйоль вошел в заявку команды на матч против "Леванте". С другой стороны, Маркес и Дзамбротта останутся в Барселоне из-за полученных травм.

Спустя три месяца Карлес Пуйоль вернулся в расположение ФК "Барселона". Его присутствие в заявке на матч против "Леванте" - самая ожидаемая новость для кулес. Кроме Пуйоля, в заявке появились также Марк Кросас и Эйдур Гудьонсен. Эти трое игроков займут места травмированных Рафаэля Маркеса и Джанлуки Дзамбротты, а также Эскерро, который остался вне заявки по техническим причинам. Также все еще не могут принимать участия в матчах Роналдиньо, Это'о и Эдмилсон.

Маркес

В ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

Капитан ФК "Барселона" Карлес Пуйоль получил в четверг медицинское "добро" на участие в матчах. Он вместе с остальными игроками принял участие в двухстороннем матче, проведенным между игроками первой команды, не полностью участвовавшими в игре против "Сарагосы" и игроками "Барсы Б".

На протяжении часа Карлес Пуйоль был в центре внимания, когда в двухстороннем матче в четверг утром сыграл сначала в паре с Тюрамом, а потом - с Вальенте. Пуйоль провел весь матч на своем обычном высоком уровне, и сразу после этого получил "добро" медиков на участие в матчах команды.

Напомним, что Пуйоль провел вне игры три месяца. Он получил надрыв связок левого колена в июне, в время товарищеского матча против команды "Mamelod ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

В четверг медицинские службы ФК "Барселона" опубликовали заключение о травме итальянского латераля Джанлуки Дзамбротты: в результате травмы, полученной в матче против "Сарагосы", игрок будет вынужден пропустить около месяца.

Эхография и магнитный резонанс, сделанные игроку утром в четверг, выявили травму, полученную им в матче против "Сарагосы". Он надорвал мышцы правой ноги и будет вне игры около месяца.

Дзамбротта травмировался на 18-й минуте матча, пытаясь отобрать мяч у Рикардо Оливейры. Он сразу попросил замену и ушел с поля, уступив место Олегеру.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушение ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

Во вторник утром в Женеве произошла встреча главных представителей ФК "Барселона" и ЮНИСЕФа с целью оценки результатов первого года совместной работы. Выводы были сделаны очень позитивные, а оценка деятельности – высокой.

Жоан Лапорта, президент ФК «Барселона», Филипп О’Брайен, дректор регионального отделения ЮНИСЕФ и Консуэло Креспо, прехидент ЮНИСЕФ в Испании, присутствовали на этой встрече и обсудили те совместные проекты, которые уже действуют и те, которые только планируется запустить.

Всё началось с пресс-конференции в пресс-зале, принадлежащем ЮНИСЕФ, в столице Швейцарии. Обе стороны высоко оценили опыт, накопленный за прошедшие 12 месяцев, и пообещали друг другу работать ещё интенсивнее, чтобы добив ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

Одним из героев матча против «Сарагосы» стал Андрес Иньеста. «Восьмерка» сине-гранатовых, автор третьего гола «Барсы», демонстрирует веру в подъем, наметившийся в последних матчах.

Вся команда признала, что от матча к матчу наблюдается рост. Сине-гранатовые отпраздновали третий подряд триумф на «Камп Ноу», что, по словам самих игроков, дало им уверенность для следующих матчей. Тем не менее, они хотят избежать эйфории и продолжать работу.

Предлагаем вам заявления представителей «Барселоны»:

Андрес Иньеста:

“Команда на хорошем пути, победы придают нам уверенности. Мы поддерживаем положительную тенденцию, и это важно.
Я чувствую себя очень хорошо. Когда чувствуешь себя хорошо, ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

Жоан Лапорта очень доволен победой команды над «Сарагосой» (4:1). Президент придал большое значение тому, что все из трех последних домашних встреч были выиграны «при хорошей игре».

Также как и Райкаард, Лапорта придал большое значение командным действиям, стилю игры, и призвал команду продолжать работать.

«Есть игроки, которые решили исход матча этим вечером. Но все играли хорошо, не хотелось бы никого выделять», - сказал он.

Кроме того он поблагодарил болельщиков за поддержку Рональдиньо, и пожелал ему скорейшего выздоровления также как Это’О. «Они должны играть в этой команде. Мне очень понравилось то, как публика поддержала Рональдиньо». В заключении Лапорта положительно отозвался о последнем годе с ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/28 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006