Воскресенье, 24/04/28, 21:43
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 07
Накануне Пуйоль работал с мячом в течение 25 минут, впервые с тех пор как травмировал колено.

Он может появиться на поле в матче против «Леванте».

Тренерский штаб блауграны был бы рад тому, если бы Пуйоль смог сыграть 23 сентября в матче против «Севильи», и не только потому, что это будет важная встреча, но и оттого, что в этот день «Камп Ноу» отметит свое 50-летие. Однако, правда в том, что капитан вряд ли сможет набрать форму к этому моменту. Если он и сможет выйти на поле, то скорее 26-го сентября в матче против «Леванте», где мог бы провести на поле несколько минут.

Несколько дней назад он перешел от простых физических нагрузок к работе с мячом. Капитан син ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

Габи Милито последним пришел в клуб в это межсезонье, но от этого он не стал менее желанным приобретением. Его великолепная игра в «Сарагосе» и скандальные отношения с «Реалом» лишь добавили ему плюсов в глазах болельщиков сине-гранатовых, которые спали и видели его в центре защиты впаре с Карлесом Пуйолем.

Однако, как известно, человек предполагает, а жизнь располагает. Тяжелая травма Пуйоля поломала планы тренерского штаба, в то время как выступление Милито на Кубке Америки не позволило ему в кондициях подойти к началу предсезонной поры: участие в Кубке и последующий после него заслуженный отпуск повлияли на процесс адаптации в новом клубе. С тех пор, как он вернулся из отпуска, Габи выходил на поле на коротк ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

На пресс-конференции в среду Рафаэль Маркес сказал журналистам, что он и его партнеры по-прежнему не могут забыть обидную концовку прошлого сезона, когда «Барса» своими руками отдала титул чемпиона Мадриду. Мексиканец считает, что «Барса» в числе фаворитов и в нынешнем сезоне.

Игроки «Барсы» по-прежнему разочарованы поражением, что потерпела их команда на финишной прямой Ла Лиги 06/07. Рафа Маркес сказал репортерам в четверг: «Это правда, что мы до сих пор не смирились с тем, как проиграли чемпионство. Я согласен с Деку, который считает, что мы сами отдали его. Поражение в прошлом сезоне требует от нас наибольшей отдачи в этом. Я верю, что с нашим составом мы можем вернуть титул чемпионов, но доказывать ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

В матче против «Атлетика» Деку продемонстрировал все свои возможности, позволившие ему стать игроком той «Барселоны», которая в 2006 году выиграла чемпионат Испании и Лигу чемпионов.

Оставив позади сезон, неудачный для всей команды, а также лето, полное слухов о его переходе в другой клуб, «20-й» номер «Барселоны» начал сезон с новой надеждой на лучшее. Он мечтает снова выигрывать, лидировать вместе с командой в Европе, и услышать на «Камп Ноу» свое имя, пропетое хором болельщиков. Деку знает, что титул выиграть нелегко, но он готов к этому, потому что в день, когда он перестанет хотеть бороться, он оставит футбол. Об этом и многом другом Деку поведал в интервью «MD», накануне матча сборной Португалии, в стане ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

Герой парижского матча затрагивает проблемы прошлого сезона и сравнивает «Барсу» и «Челси».

«Барса» пострадала от успеха. Так диагностировал Жулиано Беллетти проблемы, пережитые «Барселоной» в прошлом сезоне. Игрок «Челси» и автор исторического гола «Барсы» полагает, что эта самоуспокоенность повлияла на весь клуб, а не только на игроков команды. «Команда начала с хорошей фазы, но все, не только футболисты, в итоге успокоились. Это была ловушка, которая оставила клуб за бортом», - сказал латераль, который уже заметил определенные различия в манере работать между «Барселоной» и «Челси».

«Я не испытал проблем с адаптацией в «Челси». Тренеры работают в аналогичной манере, отдавая приоритет работе с мячом. Меня ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

«БАРСЕЛОНА» - «АТЛЕТИК» - 3:1 (2:0)
Голы: Роналдиньо, 8 (1:0); Роналдиньо, 34 – с пенальти (2:0); Сусаета, 71 (2:1); Туре, 72 (3:1).

«Барселона»: Вальдес, Дзамбротта, Олегер, Маркес, Абидаль, Хави, Туре, Деку (Иньеста, 66), Роналдиньо (Милито, 77), Анри (Дос Сантос, 60), Месси.

«Атлетик»: Ирайсос, Аморебьета, Койкили, Устариц, Ираола, Хави Мартинес, Давид Лопес, Тико (Муньос, 57), Габилондо (Велес, 46), Сусаета (Куэльяр, 80), Адуриц.

Наказания:

«Барселона»: Деку, Маркес – предупреждения: Маркес – удаление.

«Атлетик»: Ирайсос, Сусаета, Давид Лопес – предупреждения; Койкили – удаление.

Арбитр: Мехия Давила

«Камп Ноу», 76 817 ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006