Воскресенье, 24/04/28, 02:07
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 16
Франк Райклаард уверен, что его команда полностью готова к матчу против "Осасуны" в воскресенье вечером. "Мы готовы", сказал тренер. "Мы знаем, какова будет атмосфера на стадионе соперника".

После паузы в Примере, связанной с играми национальных сборных, сегодня "Барса" вновь выйдет на поле на стадионе, с которым у нее связано не так уж много хороших воспоминаний в течении последних нескольких лет. Райкаарду важно, чтобы его команда показала хорошую игру, но не менее важны по его мнению три очка, которые надо завоевать. "Нет никакого давления, нами движет лишь мотивация", сказал он. "Игрокам нужно давление, им нужно уметь всегда удовлет ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/16 | Комментарии (0)

В завтрашнем матче с "Осасуной" может дебютировать в официальном матче Примеры Бойан Кркич, вернувшийся с Чемпионата Мира U-17.

Помимо травмированных Пуйоля, Это'О и Эдмильсона в список Франка Райкаарда не попали Лионель Месси, получивший травму в сборной, а также дисквалифицированный Рафаэль Маркес и Марк Кросас.

Итак, заявка на матч против "Осасуны" выглядит следующим образом:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Олегер, Милито, Силвиньо, Тюрам, Дзамбротта, Абидаль
Полузащитники: Деку, Хави, Иньеста, Туре Йайа.
Нападающие: Роналдиньо, Анри, Джиовани дос Сантос, Бойан Кркич, Эске ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/16 | Комментарии (0)

Президент ФКБ Жоан Лапорта высказал свою идею о том, что каждый клуб должен получать компенсацию за то, что его игроки вынуждены отлучаться в сборные своих стран для участия в товарищеских и отборочных матчах, назвав существующее положение вещей «несправедливым».

Однажды Жоан Лапорта уже делал подобные заявления. На пресс-конференции, приуроченной к презентации команды ФК Барселона по мини-футболу, президент выдвинул свои предложения на суд многочисленных представителей футбольной общественности: «Клубы выплачивают игрокам зарплату, следовательно, они должны получать компенсации за отлучки своих футболистов в сборные от ФИФА или же от национальных федераций тех стран, в сборные которых вызываются игроки. Клубы ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/16 | Комментарии (0)

Эрик Абидаль показал себя с лучшей стороны, начав выступать за «Барселону». Французский латераль уже адаптировался к новому городу, к новой команде, где, как уверяет, чувствует себя очень хорошо.

«Честно, мне здесь было легко адаптироваться. Здесь отличная атмосфера, я уже знал ранее многих игроков, некоторые говорят по французски. То, что я легко адаптировался, помогает мне в игре за клуб. Ведь если кто-то не смог приспособиться, это отражается на всей команде», заявил игрок в интервью 'myfreesport.fr'.

Латераль блауграны отметил, что хорошая физическая форма, в которой он находится, помогла ему успешно провести предсезонку в блаугране. Также его удивило то, что было «много работы с мячом, и меньше работы ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/16 | Комментарии (0)

Исландский нападающий команды заявил в пятницу, что он готов помочь команде и полон желания сделать это. Он заметил также, что будет тренироваться так, как это нужно, чтобы быть в готовности для вызова «Мистера» и не намерен уходить из команды.

Он дал понять, что его мысли связанны исключительно с «Барселоной». «Я здесь и остаюсь тут, это абсолютно точно. Я не думаю ни о какой другой команде. Я хочу только думать о нынешней команде. Я не хочу уходить сейчас из команды, так как думаю, что не полностью раскрылся здесь».

Гудьонсен также отмел все предположения о том, что он меньше ценится по сравнению с другими нападающими. “Единственная разница в том, что у меня пока не было шанса показать себя и тренироватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006