Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 04
Осталось уже не так долго до того, как мы снова увидим его на поле с капитанской повязкой на плече. Все указывает на то, что через три недели капитан будет в строю.
Один из тех, на кого болельщики возлагают самые большие надежды, капитан Карлес Пуйоль, вчера вышел на финишную прямую своей реабилитации. Напомним, что каталонский защитник 20 июня повредил внешнюю боковую связку левого колена в товарищеском матче в Южной Африке. Эта травма привела к срочной операции сразу же по прилету в Барселону. Первоначальный прогноз врачей говорил о трех месяцах на выздоровление, и все указывало на то, что именно этот срок и потребуется. Но результаты вчерашнего обследования настолько позитивны, что уже через 20 дней Пуйол ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/04 | Комментарии (1)

После игры с «Атлетиком» игроки команды были рады победному настрою команды и уже готовятся к следующему матчу. «Барселона» отличалась от той, которая на прошлой неделе сыграла безголевую ничья с «Расингом». Изменение по сравнениюс прошлой игрой было очень позитивным.

Ниже приведены послематчевые комментарии некоторых игроков.

Дзамбротта

”Мы сыграли хороший матч с менталитетом победителей. Мне кажется, мы должны продолжать в том же духе.
Нельзя нас много критиковать за первую игру. Сегодня мы показали ту «Барсу», которую хотим видеть.
Прошлый год был моим первым сезоном, и было несколько тяжело, но сейчас я надеюсь улучшить свою игру и помочь команде выиграть”.

Олегер< ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/04 | Комментарии (0)

Франк Райкаард был впечатлен игрой своих подопечных в первом тайме игры с «Атлетиком», однако нашел и несколько негативных моментов в игре сине-гранатовых, особенно это касается второй 45-минутки.

«Барса» провела великолепный первый тайм в матче с басками, дважды поразив ворота соперника и вызвав у своего наставника восторг. Сам Райкаард описал игру «сине-гранатовых» так: «Мы выглядели очень свежо, постоянно переводили мяч с фланга на фланг, активно прессинговали, хорошо играли в отборе и создали много моментов для взятия ворот».
Однако не все увиденное голландским специалистом на поле оставило у него хорошее впечатление. Мистер считает, что «нам необходимо продолжать работу», ведь кое-что в игре команды ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/09/04 | Комментарии (0)

Сегодня "Барса" провела тренировку на "Ла Масии" после победы над "Атлетиком Бильбао" со счётом 3-1. Карлес Пуйоль, следуя своему плану восстановления, также тренировался на поле со своими товарищами по команде.

Капитан, первый раз сегодня вышедший на тренировку после операции на левом колене, которая была сделана 21 июня, занимался физическими упражнениями под руководством Хуанхо Брау и пока не работал с мячом. Процесс его восстановления может занять ещё около месяца.

В преддверии полуфинала Кубка Каталонии и в связи с отъездом в сборные игроков первой команды Франк Райкаард вызвал на тренировку несколько игроков кантеры: Оласабаля, Ботиа, Тиаго, Жеффрена, Гая Ассулина и Виктора Васкеса.