Пятница, 24/04/26, 17:36
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 13 » Во вторник станет известно, каким будет новый «Камп Ноу»
Во вторник станет известно, каким будет новый «Камп Ноу»
Проект реконструкции стадиона должен будет соответствовать требованиям руководства клуба и Гражданской Комиссии.

Руководство Клуба весьма серьезно подходит к тому, каким станет в будущем стадион и прилегающие к нему территории. Вице-президент Альфонс Годаль встретился с представителями Гражданской комиссии, дабы ознакомить их с работами финалистов конкурса проектов.
Из руководства в состав комиссии помимо Годаля вошел Жоан Франкеза, а также руководиталь Торговой палаты Мариус Рубиралта, президент Institut de Tecnologia de la Construcció de Catalunya Жоан Рафолс, президент del Institut de Estudis Catalans Сальвадор Гинер, Жоан Пау Митьянс – архитектор и сын создателя стадиона Францеска Митьянса-Миро, Леонард Рамирес и Адела Агелет, в качестве представителей от квартала Лес Кортс.

Руководство «Барселоны» намерено огласить победителя среди десяти финалистов конкурса проектов, который был объявлен ранее. За двенадцать дней до юбилея стадиона, руководство обозначило реконструкцию арены в качестве приоритета. Из последних десяти проектов, прошедших предварительный отбор, руководство клуба во главе с Жоаном Лапорта при участии технической комиссии, выбрали три проекта, которые, по их мнению, соответствуют требованиям.

В следующий понедельник комиссия должна сделать окончательный выбор, чтобы 18 сентября Хунта директива могла представить проект реконструированного стадиона. Многие примерно предполагают, каким требованиям должен будет соответствовать новый стадион. Реконструкция должна способствовать улучшению функционирования «Камп Ноу» прежде всего, также важным являются требования к архитектуре. Руководство надеется, что «Камп Ноу» станет иконой архитектурного стиля нового времени, дабы опередить в этом самые современные футбольные арены мира.

Эти параметры являются необходимыми для того, чтобы руководство сделало выбор в сторону какого-либо проекта. Также дело и в стоимости реконструкции. Она не должна превысить ранее обозначенную руководством сумму. С другой стороны, реконструкция не должна мешать функционированию стадиона, который будет по-прежнему принимать матчи. Значит, работы по реконструкции должны уложиться точно в срок.

Таким образом, 18 сентября собрание рассмотрит все эти требования, как и то, чтобы «Камп Ноу» стал уникальным проектом в своем роде. Эстетика стадиона, его внешний вид узнаваемы сейчас во всем мире, и цель воплощения нового проекта состоит в том, чтобы не нарушить этого, сделав стадион более современным. Главная цель реконструкции состоит в том, чтобы он продолжал быть предметом гордости для сосьос и всех поклонников блауграны.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 539 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006