Пятница, 24/03/29, 13:23
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 14 » Силвиньо смотрит в будущее
Силвиньо смотрит в будущее
Говоря с журналистами в среду, Силвиньо сказал, что пришло время оставить позади все отрицательные эмоции от прошлого сезона и начать готовиться к турнирам сезона нынешнего.

Бразилец хочет продолжать концентрироваться только на этом сезоне. “Пришло время смотреть вперед, если мы будем работать правильно, мы сможем достичь важных целей. Правда в том, что мы разочаровались в том, как окончился прошлый сезон, дело пошло не так, как мы ожидали, мы много страдали, и заключение сезона всем нам сделало больно, но я предпочитаю смотреть в будущее”

Игра против “Осасуны”

”Мы должны смотреть вперед и постараться учесть наши ошибки, потому что нам предстоит много важных матчей. Нам предстоит очень трудный матч в Памплоне, и нам нужно выложиться на все 100. Мы все знаем, что соперник может осложнить значительно жизнь, играя у себя. У нас два-три дня для того, чтобы подготовиться к этому матчу. Надеемся, что все игроки будут в порядке, и мы сможем заработать 3 очка”.

Игроки второй команды

Несмотря на поражение в финале Кубка Каталонии, Силвиньо увидел положительное в игре. “Лучшим, что я видел, были решительность и профессионализм каждого игрока основного состава и готовность игроков второй команды, среди которых есть люди, которые очень много работают и работают серьезно”.

Международные матчи

Силвиньо задали много вопросов по поводу недавних утверждений президента Клуба, критикующих вызов игроков на матчи своих сборных. “Это больше политическое решение, нежели персональное. Есть правила, и у игроков очень нечасто бывает последнее слово в этом вопросе. Но, как бы то ни было, игрок хочет помочь своей национальной сборной, и я не верю, что это проблема может быть решена в короткий срок”.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 537 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006