Четверг, 24/04/25, 15:36
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 17 » "Осасуна" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
"Осасуна" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
Тренер сине-гранатовых признал, что в матче с «Осасуной» команде не хватило той же «свежести», что и в Сантандере. По мнению Райкаарда, матчи сборных, состоявшиеся на прошлой неделе, негативно повлияли на состояние команды.
«Барса» увезла из Памплоны только одно очко после ничьей с «Осасуной» (0-0). Франк Райкаард признал, что, как и в Сантандере, команде не хватило «свежести». Но все равно, по мнению тренера, результат «не отражает того, как работает команда». Кроме того, тренер сине-гранатовых полагает, что на команду повлияли обязательства игроков перед сборными: «В эти две недели мы не могли работать со всей командой, а это нелегкая ситуация».
Другой образ
Голландский специалист согласен с тем, что команда может проявить себя лучше: «Мы хотим играть лучше. Когда «Барса» в форме, у нее другой образ, образ, который мы сегодня не смогли продемонстрировать».

Напомним, что «Барса» завершила тур на пятой позиции в турнирной таблице, с отрывом в 4 очка от лидера. Райкаарда не беспокоит это отставание от мадридского «Реала»: «Чемпионат только что начался. Мы должны сконцентрироваться на завоевании очков и улучшении физических кондиций. Осталось еще много матчей». И добавил, что «в конце станет ясно, насколько важно это очко».

Замена Роналдиньо

На вопрос о замене Роналдиньо (на 65 минуте его заменил Хави) тренер напомнил, что многие игроки прибыли в Памплону после напряженной недели и многих минут, сыгранных за сборные. Он подчеркнул, что «замены призваны поберечь игроков». Как тут не вспомнить, что в среду сине-гранатовые начинают свой путь в Лиге Чемпионов матчем против лионского «Олимпика».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 587 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006