Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 17 » Примера. 3-й тур. "Осасуна" - "Барселона" - 0:0. Отчет о матче.
Примера. 3-й тур. "Осасуна" - "Барселона" - 0:0. Отчет о матче.
Вместо ожидаемого появления в стартовом составе 16-летнего Бояна Кркича, место Лео Месси на правом фланге атаки занял другой вундеркинд "Барсы" Джованни дос Сантос, который не стеснялся брать игру на себя, всячески старался помочь своим партнёрам, и на 35-й минуте даже был близок к тому, чтобы открыть счёт.

Правда, если бы неопытный мексиканец не стал бить сам, а сделал бы передачу Тьерри Анри, сине-гранатовые непременно повели бы в счёте, а так – пару минут спустя они сами могли бы оказаться в роли догоняющих, пробей Портильо чуть точнее. Незадолго до перерыва "Барса" создала ещё один момент для взятия ворот, однако голкипер "Осасуны" вновь пришёл на помощь своей команде, среагировав на удар Деко.

Игра, которую демонстрировали гости, чем-то напоминала их выступление в Сантандере в первом туре, и дабы оживить весьма печальную картину, Рейкаард решил произвести на 65-й минуте замену, убрав с поля Дзамбротту и Роналдиньо и выпустив вместо них Олегера с Хави. А на 79-й минуте наконец-то появился и Кркич, заменивший Джованни, но ставка на молодость себя не оправдала; пару раз восходящая "звезда" сверкнула в сгустившейся темноте, но для того, чтобы забить хотя бы один, но такой нужный мяч, его усилий оказалось мало.

Составы:

"Осасуна": Ricardo, Izquierdo, Miguel Flaño, Josetxo, Juanfran, Puñal, Javi García, Héctor Font, Pandiani, Portillo.

"Барселона": Вальдес, Дзамбротта, Тюрам, Милито, Абидаль, Туре, Иньеста, Джио, Деко, Роналдиньо, Анри.

Просмотров: 655 | Добавил: Ron1