Вторник, 24/04/16, 07:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 18 » Бойан дебютировал в официальном матче
Бойан дебютировал в официальном матче
Бойан Кркич дебютировал в Памплоне в матче против «Осасуны». Нападающий провел на поле последние 11 минут матча и имел возможность отличиться.

Все кулес запомнят 79-ю минут матча «Осасуна» - «Барселона» как ту, когда в официальном матче за клуб дебютировал Бойан Кркич. Форвард, которому 17 лет и 18 дней от роду, вышел на поле, заменив Джиованни Дос Сантоса – другого новобранца первой команды. Бойан хорошо вошел в игру и даже имел возможность изменить ничейный счет на табло.

Бойан вышел в тот момент, когда «Осасуна» удовольствовалась результатом и играла на удержание счета, тогда как игроки «Барселоны» выглядели усталыми после длительных перелетов после участия в матчах сборных. Его выход на поле придал свежести атаке. Бойан даже мог отличиться в матче. У него было на это два момента: в первом он принял мяч после навеса с левого края на углу вратарской справа, пробросил грудью и прострелил, но неудачно, а во втором обыграл гениальным финтом Рикардо, но при этом упустил мяч за линию.

Всегда в «Барсе»

В "Барселону" Бойан прибыл в девятилетнем возрасте и попал в категорию Benjamín A. С тех самых пор он всегда только прогрессировал, играя в разных категориях. Наконец в прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром «Барсы Б» с 10-ю голами в свои 16 лет.

Дебют в первой команде у Бойана состоялся в апреле в товарищеском матче против египедского «Аль Ахли». Накануне этого сезона он прекрасно показал себя в Шотландии в матчах против «Хартс» и «Данди Юнайтед».
То, что Бойан в 17 лет дебютировал в первой команде в официальном матче, говорит о доверии тренерского штаба к игрокам кантеры. Кроме Бойана в составе команды из кантерано присутствуют также Пуйоль, Хави, Вальдес, Иньеста, Олегер и Джиованни.

"Нужно иметь терпение»

Бойан Кркич остался доволен дебютом и прокомментировал его так: «Я должен войти в ритм на этом уровне игры».
Кантерано сожалеет о ничейном результате в матче, однако отмечает: «это все-таки ничья на выезде, что тоже неплохо». Несмотря на то, что выступление команды далеко от идеального, Бойан говорит, что «нужно потерпеть и довериться команде, которая без сомнения достигнет отличных результатов».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 468 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006