Четверг, 24/04/25, 20:12
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 18 » Деку просит всех набраться терпения
Деку просит всех набраться терпения
Деку настаивает, что нет никакой нужды паниковать по поводу не слишком удачного старта «Барсы» в Примере, так как, по его словам, делать какие-либо выводы после трех игр еще слишком рано.

Португальский хавбек на днях общался с представителями СМИ на «Камп Ноу» и попросил болельщиков Блауграны набраться терпения и не спешить с выводами: «Сезон длинный и пытаться делать выводы сейчас – неверно. Рано сокрушаться по поводу того, как обстоят дела».

«Продолжаем упорно работать»

По окончании матча «Барсы» в Памплоне, который завершился нулевой ничьей, в команду полетели первые критические стрелы, но Деку спокоен на этот счет: «Нам не хватает определенности впереди. Мы должны наладить дела в атаке, чем мы и занимаемся на тренировках». На выезде у «Барсы» пока ничего не получается. Деку говорит: «Команды соперников просто хорошо обороняются и ищут счастья в контратаках. Сейчас мы работаем над тем, чтобы создать команду, которая будет давать оппонентам минимум шансов для создания опасных моментов и которая будет более агрессивна в атаке – вот чем мы будем заниматься впредь».

Португалец добавил: "Если мы будем говорить о том, что Примера проиграна, после трех туров, то не имеет смысла вообще принимать в ней участия".

Роналдиньо

Деку также отмел все негативные домыслы о Роналдиньо, который был заменен в воскресной встрече с «Осасуной»: «Роналдиньо сыграл в обоих матчах, что провела сборная Бразилии. Он был в числе игроков, которым предстояло проделать самый длинный путь в расположение сборной. Босс должен думать не только о том, как выиграть этот матч – в данном случае с «Осасуной» – но и о следующей игре. Он знает, как устают его футболисты. Ему приходится нелегко».

«Оставим прошлый год позади»

Деку также отказался проводить какие-либо параллели с прошлым сезоном: «Мы не можем оглядываться назад; давайте будем анализировать, критиковать, если потребуется, обсуждать нас, но только нас образца этого сезона». То же самое португалец сказал и по поводу старта мадридского «Реала»: «Нам нужно концентрироваться на своей игре. Если мы уже беспокоимся на их счет, то о каком подъеме может идти речь?»

Тяжелая неделя впереди

«Барсе» предстоит очень напряженная неделя, насыщенная играми с самыми серьезными соперниками: «Лион», «Севилья» и «Сарагоса» приедут в гости к Блаугране, но Деку настроен оптимистично: «Однозначно, что нам придется много поработать для успеха, но мы все должны настроится обыграть их».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 562 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006