Пятница, 24/04/19, 19:17
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 20 » "Барса" - "Лион". Послематчевые комментарии
"Барса" - "Лион". Послематчевые комментарии
Райкаард: "Болельщики очень помогли нам"

Франк Райкаард поблагодарил болельщиков за поддержку команды в матче против «Лиона». Он ещё раз признал её важность, о чем говорил сутки назад. Накануне на пресс-конференции он попросил болельщиков о поддержке, и получил её в этот вечер на «Камп Ноу».

«Считаю, что команда сыграла хорошо при такой поддержке трибун. Мы в этом очень нуждались. Была хорошая игра и хорошая связь между командой и болельщиками».

Похвала игрокам

Голландский наставник нашел слова похвалы для команды: «Команда хорошо поработала. Нужно поздравить каждого из них, даже тех, которые были заменены», намекнул он на Роналдиньо, который покинул поле на 65-й минуте матча.

Дебют Бойана и Дос Сантоса

«Джиовани уже доказал, что он тот, кто в любой момент может помочь команде. Он отличный юный игрок, который много работает на поле и создает опасные моменты. Он может помочь нам в борьбе за титулы». Так Райкаард прокомментировал дебют Джиовани Дос Сантоса, который сыграл накануне свой первый матч в Лиге чемпионов.

Другой дебютант турнира, самый молодой игрок в команде – Бойан Кркич. Его тренер назвал «большим талантом». По его мнению, «как для Бойана так и для Джиовани важно много тренироваться, и появляться в составе первой команде при любой возможности».

Жоан Лапорта: «Единение было потрясающим»

Лапорта остался доволен победой «Барселоны» над «Лионом»: «Мы продолжаем хорошо играть дома. Нужно поздравить игроков, наставника команды. Они играли, сражались и добились победы».

Также у президента нашлись слова похвалы для Франка Райкаарда за то, что наставник команды обратился за поддержкой к болельщикам. «Мы выигрываем и проигрываем вместе: болельщики, сосьос, команда, тренерский штаб, руководство. Призыв Райкаарда к болельщикам был очень важен».

Особо он отметил и одного из триумфаторов матча – Тьерри Анри, который впервые забил гол на «Камп Ноу». Лапорта заявил, что француз «нуждался в этом голе, я рад за него». Но главное, что отметил президент - «единение было потрясающим». Имея в руках победу в Лиге чемпионов, Лапорта отметил, что теперь нужно думать о матче с «Севильей».

Перрен: "Месси очень опасный игрок"

Наставник «Лиона» Ален Перрен заявил, что его подопечные не сумели противостоять отличной игре «Барселоны»: «Барса» отлично провела матч, и была опасней нас во всех компонентах».

Он заявил, что его команда действовала без ряда важных составляющих, и признал, что «Лион» сыграл не на уровне».

Перрен не ищет виноватых в том, что Месси сделал игру: «Месси сыграл очень ярко. Он очень опасный игрок. Мы должны были остановить его и сделали для этого все возможное».

Перрен отводит важную роль матчам, которые его подопечные проведут дома и надеется на то, что команда подойдет в отличном состоянии к поединку против «Рейнджерс».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 553 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006