Пятница, 24/04/26, 05:41
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 22 » Месси хладнокровия не занимать
Месси хладнокровия не занимать
Выдающаяся игра Месси в матче с «Лионом» не вскружила голову молодому аргентинцу. Он не хочет, чтобы восторженные рукоплескания кулес слишком повлияли на него. Во время общения с СМИ на «Камп Ноу» Лео сказал буквально следующее: «Я по-прежнему прогрессирую как футболист и я – всего лишь часть этой команды».

Лео Месси ясно дал понять, что командные успехи для него приоритет, а потому свое мнение насчет гипотетического выигрыша Золотого Мяча в этом году аргентинец изложил коротко и ясно: «Я даже не думал об этом, это не цель для меня. Я хочу самого лучшего только для «Барсы»».

Важно побеждать для болельщиков

Главной темой для обсуждения на пресс-конференции Месси была, конечно же, победа над «Лионом» в Лиге Чемпионов, и Лео прокомментировал игру своей команды: «Результат был особенно важен для кулес, ведь в последнее время мы не показывали яркой игры, а этот матч доказал, что мы на верном пути. Если мы поверим в себя, то не будет совершенно никаких сомнений, что любой соперник нам по зубам».

Роналдиньо – «лучший в мире»

Роналдиньо был заменен в последних двух играх, но Месси не считает, что у бразильца какой-либо спад: «Он по-прежнему лучший в мире и по-прежнему важная часть команды. Никто не любит, когда его заменяют, и поэтому мне легко понять его реакцию». Месси добавил: «Команда играет лучше, когда он в ударе. Он придает нам мобильности».

Не волнуется насчет травм

Месси в числе тех, на ком игроки соперника фолят больше всех, но его не волнуют возможные травмы: «Мне просто надо играть и не волноваться об этом. Я отлично себя чувствую, а защищать меня – работа рефери».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 549 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006