Четверг, 24/03/28, 14:25
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Сентябрь » 22 » Анри впечатлен болельщиками "Барсы"
Анри впечатлен болельщиками "Барсы"
Тьерри Анри поблагодарил болельщиков «Барсы» за их постоянную поддержку, в том числе после его первого официального гола за «сине-гранатовых» в ворота лионского «Олимпика».

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри описал свои ощущения после первого официального гола за «Барсу». Во время рекламной акции, проводимой в «Испанской Деревне», где он участвовал вместе с игроком мадридского «Реала» Икером Касильясом, Анри признал, что гол, забитый им лионскому «Олимпику», был особенным: «Я испытал сильные ощущения, хотя по-настоящему важна победа команды. Я был рад, что забил, тем более на «Камп Ноу», на глазах наших болельщиков. После стольких попыток в других матчах я наконец-то смог забить».

Комплименты болельщикам

Анри нашел слова благодарности болельщикам команды: «Публика относилась ко мне очень хорошо с момента прибытия. Правда, мне очень нравятся болельщики «Барсы».
Французский нападающий верит, что таким отношением публика благодарит его за усилия и отдает должное тому, что он продемонстрировал с момента заключения контракта с «Барселоной»: «Я всегда выкладываюсь на сто процентов во всех матчах. Я всегда играл так».

Месси и Роналдиньо

Анри также похвалил своих двух товарищей по команде, Роналдиньо и Месси. О бразильце он сказал, что тот особенный: «Это фантастический игрок, особый. Он продолжает оставаться одним из лучших в мире, если не самым лучшим».
Об аргентинце – что в матче против «Олимпика» он был лучшим: «Месси дирижировал атакой, хотя самое важное – не это, а то, чтобы команда играла хорошо и выигрывала матчи».

Фан "Арсенала"

Анри не забывает лондонский "Арсенал", пристально следя за прогрессом команды Арсена Венгера. В том чтисле он видел матч, в котором его бывший клуб разгромил "Севилью" со счетом 3-0 в рамках Лиги Чемпионов.
"Арсенал" играет в хороший футбол", сказал он. "Радостно видеть, что они играют с таким бойцовским духом. Однозначно, они будут одной из лучших команд в этом сезоне. Я до сих пор являюсь большим фаном "Арсенала".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 595 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006